Глория

Мебельная фабрика. Офис
  • Открыто до 18:00

Наша мебель пользуется спросом на рынке уже более 15 лет.Наше качество всегда выше цены.Мы выполняем проекты любой сложности. "ВАША ИДЕЯ СТАНОВИТСЯ ШКАФОМ"

Реклама: ООО "МК Сервис" ИНН:5404521657 ОГРН:1145476119722 Юридический адрес:630024, Новосибирская обл, Новосибирск , Невельского, дом № 29, квартира 112

• Оценки

Александр, спасибо вам огромное за кухню моей мечты 🙏🏻 Всё так как я хотела, даже больше 🙈 Качество супер, все очень стильно смотрится! Мальчикам отдельное спасибо, все очень быстро, качественно и чистенько 😃

Добрый день. Спасибо вам за ваш положительный отзыв. Очень рады, что все вам понравилось и устроило. Обращайтесь еще. С уважением коллектив фабрики мебели Глория!!!

Доброго дня! Благодарны вам за ваш положительный отзыв . Обращайтесь еще, с радостью решим ваши идеи!!! С уважением коллектив фабрики мебели Глория.

Добрый день Игорь. Очень рады ,что вам все понравилось. Будем признательны ,если будете рекомендовать нашу компанию своим знакомым и друзьям. С уважением коллектив фабрики мебели Глория.

Спасибо Дмитрий и вашим коллегам за проделанную работу, быстро, качественно,красиво,и ценник ревльный

Добрый день. Очень рады ,что все вам понравилось. Благодарим вас за положительный отзыв. С уважением коллектив фабрики мебели Глория.