Глория

Мебельная фабрика. Офис
  • Закрыто до 09:00

Наша мебель пользуется спросом на рынке уже более 15 лет.Наше качество всегда выше цены.Мы выполняем проекты любой сложности. "ВАША ИДЕЯ СТАНОВИТСЯ ШКАФОМ"

Реклама: ООО "МК Сервис" ИНН:5404521657 ОГРН:1145476119722 Юридический адрес:630024, Новосибирская обл, Новосибирск , Невельского, дом № 29, квартира 112

• Оценки

Хочется выразить благодарность компании " Глория", с нами работал Дмитрий, отдельное спасибо монтажникам. Первый раз обратились за кухней - остались довольны, сейчас дочи за детской, очень уютно и стильно получилось, дочка в восторге)! Будем заказывать ещё.

Доброго вам дня. Спасибо за вашу признательность. Очень рады,что вам все понравилось.

Наше кредо; Доволен клиент,довольны мы !!!!

Еще раз спасибо. Будем и дальше радовать вас и ваших близких.

Заказали кухню, остались очень довольны!) Отличное качество сервиса началось с замера и до установки!) замерщик Андрей учёл все потребности и грамотно подсказывал во время визуализации!) монтажники тоже молодцы, все с пылесосом и качественно!) будем сотрудничать дальше и рекомендовать!)

Добрый день.Спасибо за ваш положительный отзыв. Было приятно с вами работать.

Будем и дальше радовать вас и ваших близких!!!

Заказывала в мебельной фабрике Глория гардеробную и прихожую. Все сделали отлично, раньше срока указанного в договоре. В процессе изготовления учли все мои ' хотелки", которые возникли уже после подписания договора. Монтаж осуществляют с использованием пылесоса, что тоже важно, так как в квартире свежий ремонт. Спасибо вам. Приду ещё с заказом.

Здравствуйте! Заказывали в новую квартиру кухню, прихожую, кровати, комод! Все в срок, учитывали все наши пожелания! Остались довольны и качеством и ценой! Спасибо, Дмитрию, который приехал домой, сделал замеры, заключили договор, а также сборщикам все аккуратно сделали. Рекомендуем 👍👍👍

Доброго вам дня. Очень приятно,что наша компания вам сделала все ,как вы хотели.

Будем и дальше радовать вас и ваших близких.

С уважением ,руководители фабрики Дмитрий и Александр.

Доброго дня! Помогли определиться с дизайном кухни, сделали в срок, цена приемлемая! Спасибо ребятам, очень довольна.

Добрый день. Спасибо вам за ваш выбор. Будем и дальше радовать вас и ваших близких!!!