Антарес

Ветеринарная клиника
  • Новосибирск, улица Тюленина, 14 — 1 этаж
  • Свечникова 120 м

Очень хорошая клиника! Все врачи внимательные и настоящие профессионалы своего дела. Хорошее отношение к животным чувствуется сразу.

Отдельно огромное спасибо хотим сказать врачу Дочкиной Юлии Александровне, она делала операцию нашей кошке Масе. Был абсцесс параанальных желез.

Мы очень благодарны врачам клиники за их терпение 😻 т.к.наша Мася...

Мы очень благодарны врачам клиники за их терпение 😻 т.к.наша Мася "буйная" кошка, с характером.

Теперь посещаем только эту клинику. Спасибо большое Вам!

• Юлия Александровна Дочкина в этой клинике уже не работает. Она сейчас в клинике Ветсервис по адресу ул. Рассветная, 12. Мы наблюдаемся и лечимся только у неё))

• не знала. спасибо большое за информацию 😁 да, я долго собиралась написать этот отзыв) операцию делали в августе 2019 года и также последний раз на приеме были в начале января 2020 года у Дочкиной.