Антистресс

Салон массажа и красоты
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Была на массаже сегодня , специалист сделал все на высшем уровне , ушли все зажимы , тело полностью расслаблено, буду ходить еще 🔥🔥🔥

После посещения салона чувствовать себя стала намного лучше. Делала тайский массаж, специалист очень хороший, очень благодарна.

Добрый день, school-1991. Благодарим Вас за отзыв. Конечно же недоработка подлежит исправлению! Мы приглашаем Вас в удобное время приехать к нам в салон для коррекции покрытия ногтей. Спасибо что помогаете нам повысить уровень мастерства и сервиса!

На сколько это незабываемо! Я просто была на 7‑м небе от удовольствия. Благодаря релаксирующей музыки, благовоньем и полутени, расслабиться получилось просто на раз два!

Добрый день, Анна. Благодарим Вас за высокую оценку сервису нашего салона. Нам очень приятно, что вы с удовольствием отметили детали важные для расслабления и комфортного отдыха. В сервисе не бывает мелочей. Спасибо что поделились своим приятным впечатлением с нами и читателями Флампа. Мы ждем Вас на новые процедуры в салоне Антистресс