Ап ту

Сервисный центр по профессиональному ремонту и продаже мобильной техники
  • Закрыто

Спасибо, за внимание к нашей компании и высочайшую оценку нашего труда! Мы очень рады, что смогли помочь Вам. Обязательно приходите к нам снова, за аксессуарами или новыми устройствами Apple и Xiaomi, в июле ожидаем свежее поступление аксессуаров. Нашим постоянным клиентам, скидки и приятные бонусы.

Магазин-Сервис Ап Ту.

Превосходный сервис-центр! Уже несколько раз обращалась к ним. Всегда быстро, участливо помогали. За приемлемую стоимость и приятной скидкой.

Спасибо, за высокую оценку нашей работы! Приходите к нам, всегда будем рады Вам помочь, будь это покупка новой техники и аксессуаров или ремонт старой. Приходите к нам снова, для постоянных клиентов у нас предусмотрена скидочная система.

С наилучшими пожеланиями, Глеб.

Магазин-Сервис Ап Ту.

Советую на 100%! Разбила свою десятку крайне сильно... Позвонила по всему городу, ни где в наличи деталей нет, за заднюю разбитую панель требовали баснословных денег! Подруга посоветовала абсолютно случайно, у ребят оказалось все в наличии и скидку приятную сделали! В итоге на следующий день я уже забрала починенный телефон! Буду советовать всем!

Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку нашей работы! Нам очень приятно, что наш сервис вызывает у Вас такие эмоции, приходите к нам за новой техникой и аксессуарами. Так же следите за нами в instagram, участвуйте в розыгрышах. Будем рады видеть Вас снова. Всего доброго.

Магазин-Сервис Ап Ту

Ребёнок уронил свой айфон в воду. Обзвонив ряд мастерских, выбрала именно эту-и не пожалела! В кротчайшие сроки телефон вернулся к работе. Есть гарантия на работу, ещё и чехол подарили! Спасибо вам огромное!

Спасибо за высокую оценку нашей работы. Приходите снова всегда будем рады Вам, постоянным клиентам нашего сервиса скидки. Следите за нами в Instagram, что бы быть в курсе проходящих акций и розыгрышей.

Магазин-Сервис Ап ту

Спасибо за высокую оценку, сделаем всё для того что бы радовать Вас и дальше, всегда будем рады Вам к тому же для постоянных клиентов предусмотрена скидочная система.

Магазин-Сервис Ап ту