Ап ту

Сервисный центр по профессиональному ремонту и продаже мобильной техники
  • Открыто до 20:00

Суперские ребята, спасибо что вы есть🤘🏼если берете xiaomi - то только тут 👆🏻100% почти все всегда в наличии , наверное самые приятные цены в городе)

Благодарим за высокую оценку нашей работы, будем рады Вас видеть снова у нас в гостях.

Спасибо за новенький айфон

Отдал ребятам старый телефон, добавил немного денег и уехал с Новым телефоном

Благодарим за Высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова.

С уважением, менеджер Глеб.

Благодарим за Высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова.

Кстати о пылесосах, у нас поступила в продажу новая линейка с функцией влажной уборки.

stonewinch написал 2 отзыва об этом месте

Купил у ребят Apple Watch 4 стальные. Стальные вотчи официально в России не продают, поэтому только под заказ. Цена ниже рынка примерно на 10 тысяч! Привезли за три дня после предоплаты! Очень доволен!

Благодарим за высочайшую оценку работы нашей компании. Очень рады, что Вы обратились именно к нам и остались довольны, своей покупкой. Будем рады видеть Вас снова.

С уважением, Глеб.

Магазин-Сервис Ап-Ту

Здравствуйте. Спасибо за то, что выбрали нас, для постоянных клиентов у нас предусмотрена скиданная система, а так же скидка подписчикам нашего инстаграма. По поводу переходника, приходите обязательно снабдим Вас тем, что не укомплектовали изначально.