Ап ту

Сервисный центр по профессиональному ремонту и продаже мобильной техники
  • Открыто до 20:00

Благодарим Вас за оказанное нам доверие и высокую оценку нашей работы! Надеемся и далее радовать Вас нашими услугами. В дальнейшем при обращении к нам сообщите, что оставляли отзыв, сделаем Вам приятный сюрприз. Удачи Вам и как можно меньше поломок Ваших гаджетов.

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и оказанное нам доверие. Надеемся и далее радовать Вас высоким качеством наших услуг и запасных частей. Желаем Вам лёгкой и удачной эксплуатации устройства!

Магазин-Сервис Ап-Ту

Меняла умершую батарею на телефоне. Все супер! Очень вежливые ребята работают, сделали быстро и качественно. Теперь только к вам!

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и оказанное нам доверие. В следующий раз, как будете обращаться к нам, сообщите, что оставили нам отзыв, сделаем Вам приятный сюрприз.

Магазин-Сервис Ап-Ту

Добрый вечер !)

Думаю , здесь лучшие цены на технику Apple в городе , покупала телефон полгода назад и вот недавно купила беспроводные наушники здесь , очень довольна )

Сотрудники очень доброжелательные , всё подскажут и объяснят )

Советую ваш магазин всем друзьям

Спасибо, за Ваше доверие и высокую оценку нашей компании. Мы делаем всё, что бы держать лучшие цены для наших покупателей. Пожалуйста, свяжитесь с нами перед Вашей следующей покупкой или посещением сервис-центра и мы сделаем Вам приятный сюрприз, не только по цене, но и в виде бонуса по аксессуарам.

Менеджер, Ап-Ту