Ап ту

Сервисный центр по профессиональному ремонту и продаже мобильной техники
  • Закрыто до 10:00

Купил у ребят Apple Watch 4 стальные. Стальные вотчи официально в России не продают, поэтому только под заказ. Цена ниже рынка примерно на 10 тысяч! Привезли за три дня после предоплаты! Очень доволен!

Благодарим за высочайшую оценку работы нашей компании. Очень рады, что Вы обратились именно к нам и остались довольны, своей покупкой. Будем рады видеть Вас снова.

Магазин-Сервис Ап-Ту

Здравствуйте. Спасибо за то, что выбрали нас, для постоянных клиентов у нас предусмотрена скиданная система, а так же скидка подписчикам нашего инстаграма. По поводу переходника, приходите обязательно снабдим Вас тем, что не укомплектовали изначально.

Благодарим Вас за оказанное нам доверие и высокую оценку нашей работы! Надеемся и далее радовать Вас нашими услугами. В дальнейшем при обращении к нам сообщите, что оставляли отзыв, сделаем Вам приятный сюрприз. Удачи Вам и как можно меньше поломок Ваших гаджетов.

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и оказанное нам доверие. Надеемся и далее радовать Вас высоким качеством наших услуг и запасных частей. Желаем Вам лёгкой и удачной эксплуатации устройства!

Магазин-Сервис Ап-Ту

Меняла умершую батарею на телефоне. Все супер! Очень вежливые ребята работают, сделали быстро и качественно. Теперь только к вам!

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и оказанное нам доверие. В следующий раз, как будете обращаться к нам, сообщите, что оставили нам отзыв, сделаем Вам приятный сюрприз.