АПЕКС

Лечебно-диагностическая клиника
  • Новосибирск, улица Фрунзе, 71/1 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 600 м
  • Золотая Нива 1200 м

Вот уже который год мне дают направление в эту клинику на МРТ с контрастированием, чему я очень рада. Очень любезный персонал, начиная с администраторов, результат в личном кабинете появляется очень быстро, потом в любой момент можно приехать за диском и бумажным описанием. А в этот раз диск со снимками мне отдали сразу.

Нейрохирурги говорят, что...

Нейрохирурги говорят, что качество снимков здесь отличное! Кто-то тут жалуется на то, что не всегда делают точное описание, тут спорить не буду, потому что моему врачу нужен по сути только диск, описание он даже не смотрит - оно больше для меня, чтобы я имела примерное представление, что там в моей голове:) А врач, у которого я наблюдаюсь, уже рассказывает то, что видит на снимках.

Ставлю 5+ за сервис, качество и доброе отношение.

• Здравствуйте, LN! Благодарны вам за выбор лечебно-диагностической клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация лечебно-диагностической клиники Апекс.