АПЕКС

- ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
- НЕВРОЛОГ
- ПУЛЬМОНОЛОГ
* Действительно с 01 июня до отмены
Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом

Реклама

• Оценки
  • Благодарю клинику "Апекс" за обследование. МРТ для меня была самым страшным. Вес, полнота, клаустрофобия. Теперь буду ходить только сюда. Уютно, комфортно. Рентген сделали быстро. Снимки сразу. Все результаты высылают на почту. Спасибо!

Здравствуйте, Тамара! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам важно ваше мнение. Мы ежедневно совершенствует стандарты организации работы для повышения качества услуг.

С уважением, лечебно-диагностическая клиника «АПЕКС»!

Сестра пользовалась услугами клиники, два раза делала бесплатно МРТ по направлению гинеколога-онколога. Приняли и общались очень хорошо. Результаты диагностики выслали вечером на электронную почту, а затем ездили за диском.

День добрый, Нина! Благодарим вас за отзыв. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.

Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация лечебно-диагностической клиники Апекс.

Делал в клинике рентген, мне понравился. В первый раз результат выдали на следующий день, а во второй раз снимок отдали в тот же день. Специалисты были хорошие, приветливые. Администратор оформил всё сразу.

Добрый день, Алексей! Благодарим за высокую оценку работы лечебно-диагностической клиники. Рады, что помогли вам. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Будьте здоровы! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация лечебно-диагностической клиники Апекс.

В клинике понравился сервис, всё удобно. Делала МРТ коленного сустава. Обратила внимание на удобство. Играла музыка, когда делали процедуру. Доктор хорошо общался. Результат я узнала в тот же вечер.