Аполло и Квантум

Развлекательный центр
  • Новосибирск, Николая Островского, 200 — 1, 2 этаж
  • Берёзовая Роща 1400 м

Вот почему я оцениваю это место на 5 с минусом (+важный совет):

1) много разнообразных развлечений за небольшую плату за вход (в будни 430 рублей)

2) наличие боулинга, бильярда, настольного тенниса, игровых автоматов (игровые симуляторы), аэрохоккея

3) хорошее состояние оборудования, за исключением бильярда (американского пула)

4) приветливый и...

Вот почему я оцениваю это место на 5 с минусом (+важный совет):

3) хорошее состояние оборудования, за исключением бильярда (американского пула)

4) приветливый и вежливый персонал (на верхнем этаже точно)

5) немного народу в будние дни (пришли без брони, смогли поиграть во всё, что хотели, включая боулинг 2 часа)

А теперь чуть подробнее.

Про боулинг. Есть много дорожек как на первом, так и на втором этаже (лучше выбирать второй этаж, там посетителей меньше, во всяком случае так было, когда мы были там, в выходные ситуация, скорее всего, другая, т.к. Там ещё расположены игровые симуляторы, аэрохоккей, бильярд). Дорожки и шары в хорошем состоянии, правда, 3 раза застревали шары (не возвращались обратно), но это минуты за 3 исправляли при обращении к администратору. Достаточное количество шаров разного веса. На дорожке могут играть до 6 человек (из одной компании). Сначала можно играть 2 часа, потом продлевать на 1 час, если нет очереди.

Про игровые симуляторы. Есть как автомобильные гонки (руль, педали, скорости), включая Need for Speed Underground (было прикольно вспомнить, как давным давно играл в эту игру на ПК), так и гонки на мотоциклах.

Про аэрохоккей. Из 3-х столов в хорошем состоянии было 2, у одного была продольная трещина практически по всей поверхности. Интересная, активная игра, рекомендую обязательно сыграть.

Про бильярд. На верхнем этаже есть 2 стола для американского пула (кии и шары немного потрепаны временем), который лучше выбирать начинающим игрокам, потому что проще играть, на нижнем есть столы для русского бильярда.

Про настольный теннис. Располагается на нижнем этаже. Есть 2 стола. Среднее состояние ракеток. Шарики получать у администратора.

Сам развлекательный центр очень хорош, концепция безлимитного пользования любыми развлечениями в порядке живой очереди (а в будни очереди и нет) удобна. В той же Ауре за эти развлечения, оплаченные по отдельности, придётся заплатить в разы больше.

Заведение, скорее всего, отбивает деньги за малую плату за развлечения на стоимости кухни (посетители проводят здесь много времени, кушать всё-равно захочется). Из меню ничего не приглянулось, пицца даже на картинке очень тонкая и выглядит не очень. Взяли перекусить наггетсы, безалкогольный коктейль и бутылочное пиво (я в таких заведениях беру в бутылках, что и вам советую, так надёжней, официанты открывают бутылку при тебе). Цены плюс/минус средние для развлекательных центров, бутылка пива стоила около 220 рублей, наггетсы около 260. Перед заходом сюда лучше покушать где-нибудь, может потом ситуацию с кухней они и исправят. Но если вы идёте именно за развлечениями, то минусы кухни не подпортят общее впечатления от разнообразного отдыха.

Ещё официанты на нижнем этаже не убрали за предыдущими посетителями тарелку в комнате для настольного тенниса, на верхнем этаже они более расторопны, вовремя убирают, и если что нужно - всегда рядом.

На выходные лучше боулинг бронировать заранее, за 2-3 дня, как сказал администратор, посетителей здесь в эти дни достаточно много.

В целом, отличное место именно для разнообразного отдыха за небольшие деньги. Не смотря на минусы (указанные выше), можно отлично провести время.

Добрый вечер, Дмитрий. Спасибо за обратную связь. Обязательно исправим свои минусы в ближайшее время. Будем ждать вас снова в нашем боулинг центре.