Apple

• Новосибирск, улица Орджоникидзе, 33 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 290 м
  • Сибирская 1200 м
  • Красный проспект 1300 м

Отдавал свой XS Max в ремонт из-за пыли, которая попала под стекло камеры.

Молодой человек на ресепшене (Чибисов Г.) как при приёме, так и при выдаче – был очень вежлив и внимательно отнёсся к проблеме.

Ремонт произвели путём замены устройства на новое, чему я безумно рад.

Единственный незначительный минус - изначально был оговорен срок 9 дней, но...

Отдавал свой XS Max в ремонт из-за пыли, которая попала под стекло камеры.

Ремонт произвели путём замены устройства на новое, чему я безумно рад.

Единственный незначительный минус - изначально был оговорен срок 9 дней, но из-за неожиданной сути проблемы (пыль была в самом стекле, просто раньше я её не замечал) не сразу узнали, что ремонт можно произвести только заменой устройства. Когда заказали замену – новый телефон приехал через 2 дня. В итоге на 11й день ремонта я уже получил своё устройство и радуюсь 100% здоровью аккумулятора.

Отдельно хочу поблагодарить всех консультантов, которые сидят на телефоне и которым я постоянно трезвонил все эти дни. Запомнил двух девушек - Ирину и Алину, и одного молодого человека, имя не запомнил к сожалению.

Ещё раз спасибо :)

Иван, спасибо , что выбрали нас. Рады, что все закончилось благополучно и вам понравился результат. Всегда готовы помочь и найти оптимальное и выгодное решение.