• Новосибирск, улица Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 80 м
  • Красный проспект 300 м
  • Маршала Покрышкина 950 м

Обожаю бренд Дарлинг, особенно маски, всегда беру в ЗЯ. У меня склонная к отечности, комбинированная кожа. Мои фавориты - маски Мэджик глоу и Айс баф. После первой кожа обалденная, сияющая, увлажненная и главное без пленки. Вторая маска всегда у меня в запасе, по утрам спасает от отеков и бодрит. Обязательно попробуйте, у них еще много разных масок для любого типа кожи!

Добрый день, Валерия.

Благодарим, что поделились своими впечатлениями! Полностью согласны с вами, что маски для лица от данного бренда вызывают один восторг! Будем рады новым встречам с вами 💕

С любовью, Золотое Яблоко.

• Добрый день, Валерия.

С любовью, Золотое Яблоко.