Апрель, ООО

Ателье кожи и меха
  • Кирова, 113 — 217 офис; 2 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Октябрьский универмаг 140 м

Обратилась по поводу перекроя и пошива шубы. По телефону была озвучена одна цена, когда речь пошла о заказе цена увеличилась вдвое . После неоднократных примерок, в результате которых почти ничего не менялось, шубу сшили. Забрала не особо приглядываясь, потому что все надоело. При первом же "выходе в свет" обнаружила, что рукав заузили на столько, что не сгибается рука в локте. Придется искать вменяемого мастера, чтобы исправили.

• Добрый день , да действительно , информация при ответе по телефону о стоимости различных операций при реставрации поношенных изделий , может отличатся при непосредственном визуальным осмотре . После осмотра изделия , формируется примерная стоимость работ , окончательная цена на все услуги и затраты складывается после завершения работ , об этом обязательно информируется заказчик при приёме заказа . Все расценки на реставрацию меховых изделий являются договорными и при приёме заказа именно вы принимаете решение отдавать ли своё изделие нам на реставрацию , узнав стоимость всех работ.А примерки для того и существуют , чтобы выяснить все нюансы , если вы промолчали и не заострили наше внимание о ваших ощущениях , простите , но нужно сообщать обо всём , что вас тревожит , уверяю вас , прежде всего мы заинтерисованы в том , чтобы вы носили вашу вещь после реставрации с удовольствием , а недомолвки между людьми приводят к плохим результатам . Мы готовы ещё раз встретиться с вами , мы отвечаем за свою работу !