Аракс-Авега, ООО

Производственно-торговая фирма
  • Морской проспект, 46 — 1 офис; цокольный этаж
  • Дом учёных 140 м

Не обращайтесь, если хоть сколько - нибудь важны сроки! По качеству претензий пока нет (сборка мебели очень затянулась, поэтому окончательного результата пока нет ). Но очень жаль, что хорошие эмоции от классно сделанной мебели, от аккуратно реализованной задумки, испорчено нарушением сроков. Пока что задерживают на пару недель..
Однако, если...

Однако, если сроки не критичны, то рекомендую, ибо делается красиво, аккуратно, подскажут, посоветуют.

• Спасибо вам за комментарий! Просим прощение за задержку по срокам. К сожалению, иногда такое случается из-за недостатка материалов в городе и небольшое количество персонала тоже создает проблемы. Мы будем стараться не допускать такое, работаем над этим. Надеюсь,что качество мебели сгладит ваше впечатление о нас. Всегда будем рады вас видеть снова.