Арена

Бар

Alehandro написал 2 отзыва об этом месте

Не так давно писал крайне негативный отзыв об этом месте, поставил одну звезду

Ну что могу сказать, после этого еще иногда заходили: раз в неделю - две недели, иногда было не очень, иногда получше, но средний уровень все равно был "так себе".

Но вот уже на протяжении пары...

Не так давно писал крайне негативный отзыв об этом месте, поставил одну звезду

Но вот уже на протяжении пары недель обслуживают всегда на уровне 5+ , просто вынужден отметить данное событие положительным отзывом :)

Итак, днем в зале постоянно находится замечательная женщина, по внешнему виду похожая на управляющую заведением. С тех пор как мы стали постоянно наблюдать ее в зале в обслуживании произошли существенные, прямо-таки революционные изменения. Наш стол иногда обслуживают по два-три официанта. Иногда заказ принимает или приносит блюда администратор зала. И даже управляющая (или тоже администратор, точно определить вряд ли получится :) ), тоже к нашему столику неоднократно подходила - в общем, весь персонал двигается с хорошей скоростью, заказы ни разу не перепутали, вилку/ложку ни разу не забыли принести! Казалось бы, что тут такого, но заведение реально не узнать, даже по сравнению с тем, что было месяц назад :)

И вот мы стали ходить к вам все чаще, благо заведение совсем под боком.

В общем, спасибо, тем людям, которые причастны к вашему чудесному преображению! Очень просим - не вздумайте портиться обратно :)

PS Сэндвичи ваши новые в бизнес-ланче, просто огонь ))

• Добрый день! Большое спасибо за ваш отличный отзыв с рекомендацией! Особенно он приятен в свете того, что ваш предыдущий отзыв был отрицательным и мы с Вами уточняли его некоторые моменты, для того, чтобы принять соответствующие управленческие решения. Мы тоже очень надеемся, что руководство бара будет продолжать удерживать ту планку в сервисе, которое оно сейчас достигло. Со своей стороны мы просим Вас продолжать поддерживать контакты с нами, используя для этих целей и наш телефон 8-913-912-33-49, если у Вас будут советы, пожелания, претензии по работе наших баров.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"