Арка

Рестобар
  • Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 1000 ₽

Ирина, большое спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось. Обязательно ждем снова.

Дарья, добрый день! Спасибо за отзыв и фото. Нам очень приятно. Будем с радостью Вас ждать снова!

Отмечали 24.12.21 с девочками корпоратив, были в заведении впервые, переживали на счёт веселья и зря, нам очень понравилось, отдохнули, повеселились на все 100, музыка отличная, танцы, кухня, ведущему отдельное спасибо, он крут. Придём к вам ещё! Спасибо всем большое!

Ольга, спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось. Ждем снова к нам в гости!

Отдыхали компанией из 4 человек. Нам всем очень понравилась праздничная атмосфера, ведущий, программа, обслуживание. Все на 5+. Замечательно провели корпоратив: танцевали даже нетанцующие, пели- непоющие, хохотали- серьезные. Внимательный, позитивный, вежливый персонал👍

Спасибо за отзыв!!! Нам очень приятно. Ждем Вас еще к нам в гости!

19.12.2021г- отмечала Юбилей! Понравилось. Придём ещё. Атмосфера, кухня, обслуживание - молодцы, ребята!!!

Наталья, спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось! Ждем Вас снова.