Арника

Ветеринарная клиника
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Здравствуйте!

Фрида настоящая молодец , мы очень рады , что процесс реабилитации прошел быстро и без осложнений.

Спасибо за такой чудесный отзыв, и отдельный привет Фриде от Ларисы Васильевны !

Были на приёме в начале августа с молодым котом. Зовут Рамон. Поставили диагноз стресс у кота. Выписали лекарство. Кот сегодня умер. Стресс теперь у нас. Ребёнку ещё не сказали, что его кота нет больше

Здравствуйте, спасибо за Ваше обращение.

Для уточнения данного вопроса вы можете обратиться в клинику по стационарному телефону.

Весь персонал клиники приносит Вам глубочайшие соболезнования.

Хочу выразить огромную благодарность коллективу клиники! В частности Ксении Игоревне и Надежде Олеговне за чуткое и внимательное отношение к нашей кошечке. Развития Вам и процветания. Ваши благодарные пациенты ❤️

Здравствуйте!

Большое спасибо за такой теплый отзыв. Будем стараться соответствовать оказанному доверию!

Слова благодарности обязательно будут переданы врачам !

Спасибо, что нашли время оставить отклик о посещении нашей клиники!Рады , что процесс реабилитации прошел очень быстро и безболезненно.

Здоровья Вам и Вашей голливудской особе :)

Отличный выбор, для тех кто любит своих питомцев. Добродушный, внимательный и главное квалифицированный персонал. Стерилизацию кошечке сделали профессионально. По мере необходимости буду обращаться только в эту клинику.

Спасибо, что нашли время оставить такой отклик о посещении нашей клиники!

Не болейте, будем ждать Вас на вакцинацию :)