Арника

Ветеринарная клиника
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Здравствуйте!

Заранее приносим извинения за доставленные неудобства и потерянное время. Пожалуйста, сообщите нам точную дату Вашего посещения, чтобы мы могли эффективно разобраться с проблемой.

Спасибо, что нашли время оставить отзыв, Вы помогли нам стать лучше!

• Добрый день!

Невероятно приятно читать отзывы ответственных и рациональных хозяев, значит питомец в надежных руках! Не болейте, ждем на вакцинацию.

Отзыв о проделанной работе будет непременно передан Ксении Игоревне и Евгении Юрьевне, спасибо.

Спасибо большое Наторхиной Ларисе Васильевне и Кузнецову Вадиму Владимировичу за хорошую консультацию и советы, доходчиво все объяснили и рассказали.. Узнали много нового))) Вернёмся на повторный приём, надеюсь уже в лучшем состоянии))

Добрый день!

Благодарим за проявленное доверие и высокую оценку. Отзыв о результате проделанной работы будет передан Ларисе Васильевне и Вадиму Владимировичу.

Здравствуйте !

Спасибо большое за такие теплые и добрые слова. Мы желаем Вам и Мальве крепкого здоровья, и надеемся , что необходимость посещения нашей клиники ограничится для Вас только ежегодной вакцинацией!

Благодарность обязательно будет передана персоналу клинике !