Арсенал-Спецодежда

Сеть магазинов

Выбор одежды как в киоске где-то возле дороги.

максимум один костюм имеет иногда приемлемую цену,но когда она будет неизвестно.Все остальные костюмы смысла нет покупать за ту цену что установлена.

Где-то в другом городе хороший рабочий костюм до сих пор можно рублей за 700 купить.

Очень хороший магазин, с с большим ассортиментом. Цены тоже приемлемые. Отличное обслуживание консультантом!!! Здесь можно приобрести все что требуется для работы!!! Отлично!!!!

Очень прикольный магазин много разнообразного товара и почти дешовые цены, всем советую покупать в этом магазине

Купил зимнюю рабочую обувь в данном магазине. Есть довольно большой ассортимент товара есть из чего выбрать нужную обувь, продавцы рады помочь в выборе и подсказать какая обувь лучше. Обувь хорошего качества, подошва хорошо держится, верх сделан из кожи и с мехом. Магазин очень понравился, буду сам ещё в нем покупать и рекомендую другим.

Хороший магазин. Без проблем выбрал обувь, приехал померил. Знающий продавец консультант рассказал всё о чём я спрашивал. Рекомендую!