Арт Карниз

Оптово-розничный магазин карнизов для штор
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Доброго времени суток) Спасибо огромное! Много, много раз. Попала в магазин случайно и так неожиданно повезло. Я сама не знала чего хочу и что мне нужно. Мне со знанием дела подсказали, помогли с размером. Оказывается есть куча "карнизных нюансов" , о которых я не знала)))) Респект менеджеру Ольге. Обязательно приеду ещё и рекомендую друзьям!

Здравствуйте, Яна! Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего магазина. Будем рады видеть Вас снова! Ольге респект обязательно передадим:)

Магазин не очень удобно расположен. Но все компенсируется отличным выбором и грамотным обслуживанием. Продавцы помогли с выбором и грамотно рассказали о карнизах с блэндами. Мы неоднократно совершали покупки в зтом магазине и советовали знакамым. Спасибо за вежливое и грамотное обслуживание . Успехов и процветания в этом 2021 году

Здравствуйте, Анна! Спасибо за отзыв и добрые слова. Мы рады, что Вы стали нашим постоянным покупателем и рекомендуете нас своим знакомым. Приходите к нам ещё!:)

Добрый день.Очень помогли выбрать карнизы и доставить к дому.Все было сделано быстро.Спасибо.Посоветую знакомым.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Рады, что смогли помочь в выборе карнизов. Действительно, мы стараемся оперативно и качественно отгружать заказы. Отдельное спасибо за рекомендации нашего магазина. Хорошего Вам настроения и отличного дня!

Искали жалюзи для пластиковых окон, наткнулись на сайт магазина Арт Карниз. Были очень удивлены ассортиментом и ценами!!! Все размеры в наличие не надо вызывать замерщиков и ждать изготовления! Ассортимент магазина огромен! Выбор на любой цвет и вкус! Обслуживание супер! Спасибо девочки! Вам процветания и успехов!

Спасибо за тёплый отзыв! Приезжайте к нам в магазин снова - мы будем рады!:)