Артемида+

Ветеринарная клиника
  • Новосибирск, Красный проспект, 99 — цокольный этаж
  • Гагаринская 550 м
  • Заельцовская 550 м

Нашего любимца зовут Таймураз, так как я всегда была против кастрации, в планы делать ее у нас не входило. Но как только нашему, с детства приученному к лотку котику исполнился ровно год, он начал метить территорию по всей квартире и процедура стала просто необходимой! К выбору клиники я отнеслась очень серьезно, перечитала тысячи комментариев, делала опрос в соц. сетях, советовалась со знакомыми. В итоге по совету выбрала Артемида+, позвонила. Во первых хочу отметить работу администратора, девушка очень вежливая, спокойно и подробно все объяснила, рассказала не только о процедуре но и о льготной кастрации которая проходит у них 10,20,30 числа каждого месяца и составляет всего тысячу за операцию и воротник + бесплатный стационар до вечера( что не мало важно т.к. в других клиниках стоимость составляла не менее 3 тысяч )!!! Так нас записали на 10 сентября, приехали, нас сразу встретили, проводили в кабинет . Прошли осмотр очень быстро , врач подробно рассказал о всех нюансах операции и осложнениях которые могут возникнуть ( было очень страшновато лично для меня ). Врач сказал что поведение может кардинально изменится, кот станет менее активным и будет больше спать (но это был не наш случай как потом выяснилось). Кота посоветовали оставили в стационаре до вечера (бесплатно). Не смотря на позднее время когда приехали забирать кота, нас встретил уставший но улыбающийся врач, подшучивая и одновременно напоминая мне еще раз все рекомендации по уходу, мне вынесли нашего малыша. И так спустя месяц я могу смело написать положительный отзыв и порекомендовать эту клинику! Операция прошла без осложнений, ребенок вернулся домой и изменений в поведении и самочувствии я не заметила (за исключением отсутствия бубенцов)! Котик наш перестал метить, и больше скажу, запах от него стал менее специфический (пока не посмотришь и не понять сходил в туалет он или нет)! Так же игрив , носится по дому как и прежде, лазит по стенам, кушает с аппетитом!!!))) Подводя итог всего вышесказанного:

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу и врачу этой замечательной клиники!!! Спасибо вам большое за вашу работу! Желаю процветания, и побольше благодарных клиентов! Обязательно буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым!

Здравствуйте, Виктория!

Искренне благодарим Вас за добрые слова в адрес наших сотрудников и столь развернутый отзыв.

Спасибо, что выбрали нас.

С Уважением, администрация "Артемида+"