Артемида+

Ветеринарная клиника
  • Новосибирск, Красный проспект, 99 — цокольный этаж
  • Гагаринская 550 м
  • Заельцовская 550 м

Обратился с кошкой несколько дней назад в эту клинику. Впервые. Сразу сделали УЗИ и сдали анализы. В первый день был предварительный диагноз по УЗИ и назначены рекомендации. Через 1 день по получению результатов анализов был поставлен точный диагноз и назначено лечение на 3 дня. После первой процедуры уже были улучшения, и так по нарастающей становилось лучше. Надеюсь это не мнимый эффект улучшения. Но у нас проблема(почки) такая, что периодически нужно будет проходить лечение пожизненно, об этом нас предупредили сразу. Пока, в общем-то, клиникой доволен (а их уже не одну перепробовали), будем обращаться еще, надеюсь, все будет так же хорошо. Очень хорошо, что клиника круглосуточная. Говорим с кошкой вам спасибо!

За что снизил бал:

-после первой процедуры слишком сильно перетянули пластырем лапку (чтоб катетер держался) из-за чего за ночь у кошки лапка опухла как шарик надувной и второй день еще есть остаточная опухоль. Было сказано, что катетер после второй процедуры снимут и на следующий день в заднюю лапку поставят (на вторую переднюю из-за гемотомы (анализ крови брали) нельзя было). Но поставили опять в эту же отекшую лапку. Т.е. врачам как-то нужно оставлять друг другу пометки, чтобы скоординировать действия, мое пожелание.

- ну и кое какие принадлежности, типа пледов и сумок (или как это называется, в которых животных помещают, чтоб взять кровь и оно вело себя спокойнее) нужно бы уже поменять.

- больше информативности хотелось бы.

Здравствуйте, Evgeny.

Мы искренне благодарим Вас за отзыв и оставленные вами пожелания и замечания.

Обязательно постараемся учесть их все.

Желаем здоровья Вашему питомцу.

С Уважением, "Артемида+"

• Здравствуйте, Evgeny.

Мы искренне благодарим Вас за отзыв и оставленные вами пожелания и замечания.

Обязательно постараемся учесть их все.

Желаем здоровья Вашему питомцу.

С Уважением, "Артемида+"