Артемида+

Ветеринарная клиника
  • Новосибирск, Красный проспект, 99 — цокольный этаж
  • Гагаринская 550 м
  • Заельцовская 550 м

Здравствуйте! Записалась 30.12.18 на 01.01.2019 т.к наша собака чихуахуа заболел воспалились десна т.к собаке 3 года и у него оставались ещё молочные клыки. 30 декабря собака была поникшая и вялая ,было понятно что тянуть время уже некуда и надо их удалять. Начала поиски ветклиники и позвонила в Артемида +.

Меня порадовали цены на услуги и я решила...

Меня порадовали цены на услуги и я решила с Ленинского р- на с юго западного приехать сюда.

Приехала первого января ветклинику, меня встретили очень доброжелательно! Лечащий врач АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ СВЕТЛОВ оказался ооооочень замечательным доктором.Встретил нас доброжелательно!Осмотрел питомца, всё объяснил,как и что будет делать. Подписала документы и поехала домой ждать т.к надо было делать под наркозом и посмотреть на его дальнейшее состояние после выхода из него. Одним словом прошло всё успешно.Доктор выполнил оооочень качественно свою работу! Спасибо вам огромное!!! В следующий раз, только к вам , хоть и далековато))) Ещё раз Спааааааасибо Вам!!! Писала быстро не судите строго,за ошибки )))

Здравствуйте, Елена!

Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего персонала! :)

Мы рады, что Вы остались довольны полученными услугами.

С наступившим Вас Новым годом!

С Уважением, Артемида+

• Здравствуйте, Елена!

Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего персонала! :)

Мы рады, что Вы остались довольны полученными услугами.

С наступившим Вас Новым годом!

С Уважением, Артемида+