Artlife beauty house MaryMir

Студия красоты
  • Новосибирск, В. Высоцкого, 51 — цокольный этаж
  • Высоцкого 220 м
lenasalt написал 2 отзыва об этом месте

Нечестно работают. Записалась на снятие покрытия и маникюр без покрытия. Пришла к назначенному времени и целый спектакль разыграли будто я не записывалась, уши у меня плохо слышат. Очень странная администратор и непонятно какие цели преследует хозяйка салона. Видимо хочет, чтоб салон никто не посещал. Уже оставляла негативный отзыв о плохой стрижке и взятии денег в 2 раза выше озвученного по телефону. Пришла к ним, так как маникюр там ранее сделали хорошо и мне надо было срочно. Теперь уж точно никому не посоветую

• эта шизофреничка всем пишет плохие отзывы и её знакомые, не обращайте внимание, а хотя обращайте, а знаю её и как её найти, так что можно написать заявление по поводу публичного оскорбления и причинения вреда организации

• Бот. Нет. Не завидую тебе и советую меня не сердить

• Я тоже знаю кто ты. Тот самый врач алкоголик. Все уже знают о тебе. И про хамское поведение не раз писали. Не в том направлении энергию тратишь