Askona

Фирменный салон

Благодарим вас за отзыв! Стараемся для вас, чтобы вы спали с комфортом и удовольствием!

Влада Козина написала 2 отзыва об этом месте

Как приятно читать такие отзывы 🥰

Менеджерам салона тоже будет радостно получить обратную связь о своей работе, они ее любят и работают для вас 😌

Спасибо, что уделили время и написали нам 🤗

Здравствуйте. Мы полностью согласны с вами, что сервис – это очень важно. К сожалению, исключить человеческий фактор очень трудно. Спасибо, что сообщили нам об этой ситуации. Уточните, пожалуйста, номер вашего заказа, чтобы мы могли принять меры и решить вопрос.

Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны работой наших сотрудников и хотели бы передать им вашу благодарность. Для этого уточните, пожалуйста, номер вашего заказа и примерное время посещения салона.

Покупал матрас и на третий год подпромялся( Допускаю, что сам выбрал изначально не совсем правильно - на дачу взял помягче вариант (вроде из Джой линейки), и в ходе эксплуатации под моей стокилограмовой тушкой начала образовываться характерная вмятина по центру)

В целом когда покупал все было ок, с доставкой тоже проблем не помню.

Здравствуйте, жаль, что с товаром произошла такая ситуация. Пожалуйста, отправьте нам номер заказа или ФИО и номер телефона, на которые была оформлена покупка. Составим заявку в отдел претензий и разберемся в вопросе качества матраса.