Askona

Фирменный салон
  • Новосибирск, площадь Карла Маркса, 6/1 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 280 м
  • Студенческая 1300 м

Отличное обслуживание. Девушка Анна в филиале на Маркса (калейдоскоп), всё подсказала, правильно подобрала, посоветовала и вообще объяснила что лучше и что хуже. Абсолютно не навязчиво рассматривала с нами все варианты хорошего практичного долговременного матраца. Сделала скидку, помогла с выбором чехла. Всё быстро оформила сориентировала. Вообщем ей огромная благодарность. Купили хороший качественный дорогой товар который стоит этих денег. Решила вопрос быстро с доставкой в короткие сроки. Оставила свои контакты для связи. Она даже спустя пару недель интересовалась как нам наше приобретение. Удобно нам или нет. )))))

И держала в курсе остальных товаров которые мы хотели приобрести но в наличии их не было.

Хорошая добрая девушка. Спасибо Вам большое.

• Здравствуйте, уважаемый автор! Спасибо, что выбрали нашу марку. Мы рады видеть Вас в числе наших клиентов. 😊

Пожалуйста, напишите номер заказа/договора. Это необходимо для оформления благодарности сотруднику, который с Вами работал.

• Номер договора Калейд/3263

• Благодарим за уточнение!

• Информация получена региональным менеджером. Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв.