АССИСТЕНТ

Брокерская компания
  • Открыто до 19:00

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность компании Ассистент в помощи, в частности, Юлии. Юлия выручает меня не в первый раз, сначала я с ее помощью взяла кредит себе и вот недавно мы перекредитовали маму. Все четко, быстро, понятно. Постоянно на связи. Высокий профессионализм и просто замечательная девушка.

Станислав, благодарим, Вас, за доверие! Читать такие отзывы одно удовольствие, спасибо, что нашли время и написали невероятно приятные строки! Это очень ценно для нас! Спасибо, спасибо и ещё раз СПАСИБО!

С самыми добрыми пожеланиями, компания «АССИСТЕНТ»

Самые лучшие работники😉молодцы🙌.я ими очень Доволен, хочу выразить отдельную благодарность Юлии Сергеевне за качественную и профессионально проделанную работу!

Анатолий, и мы очень довольны, что у нас с Вами, все получилось! Спасибо за отзыв! Желаем, финансового благополучия! С наилучшими пожеланиями, компания «АССИСТЕНТ»

Отличная компания! Обратился к ним, впервые, но по рекомендации дочери. Куча положительных эмоций. Рефинансировали три кредита в тот же день, выплаты по ним уменьшились значительно и платить в один банк. Отдельная благодарность Юле, очень общительная, доброжелательная и позитивная девушка. И при этом отличный специалист.

Игорь, благодарим за двойной отзыв на разных источниках, очень радуемся, когда вызываем положительные эмоции у наших клиентов) Безмерно рады, когда у нас получаеться решить поставленную задачу. Желаем, Вам, финансового благополучия! С уважением, компания «АССИСТЕНТ»

Сергей, в свою очередь выражаем свою БЛАГОДАРНОСТЬ, Вам, за уделённое время для написания отзыва о нашем взаимодействии! Рады, что у нас получилось справиться с поставленными задачами! Желаем, Вам, финансового благополучия. С уважением, компания «АССИСТЕНТ»