Ассоциация строительных организаций Новосибирской области

• Закрыто до 09:00

Коллеги в этой сфере посоветовали эту компанию. Мне по телефону рассказали, объяснили процедуру и рассказали про предложения и все условия. Очень оперативно, без проволочек получили доступ.

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании АСОНО! Стояла задача, в краткие сроки получить допуск. Еще на стадии телефонных переговоров мы выбрали АСОНО. Менеджеры доступно объяснили, что делать какие документы нужны. Работа налажена четко, АСОНО замечтельно справляется с работой.

Понравилось сотрудничать с вашей Компанией. Быстро помогли оформить допуск. Все документы прислали электронно для предварительной проверки. Что сэкономило время. Никаких ошибок при оформлении. Грамотные и вежливые специалисты.

по рекомендации обратились в АСОНО, нужно было срочно оформить вступление в СРО. Благодаря организации и сотрудникам мы в минимальные сроки все сделали.. Спасибо за качественную работу

Спасибо вам, что сообщаете об изменениях в законах, за которыми становится следить все труднее. В АСОНО работают настоящие профессионалы! У нас был негативный опыт неверного самостоятельного оформления документации, благодаря вам всё исправлено.