Ассоциация строительных организаций Новосибирской области

• Открыто до 18:00

Спасибо большое асоно за вашу работу! Вы не только решаете вопросы и проблемы, но и собираете нас. Почти каждый месяц стараюсь посещать семенары, которые вы организовываете. Узнаю много нового, знакомлюсь с коллегами по рынку и чуствую большую поддержку!

Много слышала, но вступила только в 2020 году. Помогли в судебном споре в прошлом году. Вникли в ситуацию и помогли защитить мои интересы как свои собственные. Хочу выразить большую благодарность вам!

То, сколько проблем и споров они помогают решить покрывает взнос в разы! Всю организацию бюрократии просто делегируйте экспертам! У них очень сильные юристы! Хочу поблагодарить все, кто организовал АСОНО и работает в нем! Вы делаете большую и нужную работу!

Года три точно состоим. Помогают нам с гостендерами. Оформляют все сами, мы ничего не проверяем - просто по факту легко подаемся на тендер без проблем. Спасибо большое за вашу работу!

Здравствуйте, Ramur. Наша команда работает над тем, чтобы каждый наш клиент остался доволен нашей работой. Огромное спасибо за теплый отзыв.

Вступили в асоно в прошлом году- дольше собирались, по факту- все происходит быстро. Помогают с документами, консультируют, мы им полностью доверили все оформление. Все профессионально и очень ответственно, что редко сейчас. Думать не стоит.

Здравствуйте, Заур. Благодарим за ваш отзыв! Очень приятно, что у вас остались положительные эмоции от сотрудничества с нами =)