Астра-мед

• Октябрьская 290 м
  • Речной вокзал 1200 м

Всем бодрого настроения!

Я опять в деле!

В кабинете 18 стоит камера!!!

А там (на минуточку) берут мазок из попы. Стоим со спущенными штанами, нагнувшись под камерой , и подставляя попу мед сестре.

Не приятненько? Не то слово.

О том что ВНИМАНИЕ, ВЕДЕТСЯ ВИДЕО НАБЛЮДЕНИЕ ни где не написано!

После прохождения медосмотра выдается выписка из карты....

Всем бодрого настроения!

Я опять в деле!

В кабинете 18 стоит камера!!!

Не приятненько? Не то слово.

О том что ВНИМАНИЕ, ВЕДЕТСЯ ВИДЕО НАБЛЮДЕНИЕ ни где не написано!

После прохождения медосмотра выдается выписка из карты.

В ней тоже много чего интересного....

Все на "отшибись".. Показатели указаны не верны. К примеру рост, вес справшивают, но по факту пишут другие цифры.

Для чего указано в моей выписке, что я не ем овощи?

Во-первых - про это не спрашивали, а во-вторых - почему именно это написали? Просто от балды?

Все поставлено на поток.... Получения прибыли... Не задумываясь о результатах

Думаю, что пора обратиться в Росздравнадзор, а также Роспотребнадзор.

Пусть проверят все ситуации.

• Здравствуйте Бодрого настроения. Мы обязательно разберемся по фактам, указанных вами в отзыве. Просим указать дату и время обращения в наше подразделение, а также 4 цифры номера телефона. Здоровья вам и вашим близким!

• Здравствуйте, офицальный представитель АСТРА-МЕД.

Если я укажу дату, время прсещения и 4 цифры моего номера телефона, то что?

Камера исчезнет? Или в моей выписке появится другая информация?

Вы потом медотом исключения находите номер телефона и... Начинаете обрывать телефон...

Это было дневное время.

Я намерена подавать жалобу.

• правильно! Подавайте !

• офигели вообще

• Не, если вы, наоборот, не укажете, они стуканут модераторам с той целью, чтобы ваш негативный отзыв те удалили по соответствующему правилу. Это единственный их мотив, ни в чем они не разбираются и не хотят.

• по каким фактам? Вы что не знаете где у вас камеры стоят? Отписка просто, а не офиц ответ!

• Визит был 16.06.2023

Последник 4 цыфры телефона - 0112.

• Здравствуйте, Бодрого настроения!

Мы проверили изложенные Вами в отзыве факты, предварительно они не подтверждаются, как и личные данные, которые Вы указали, 16.06.2023 пациентов с указанным телефоном в клинике не было

Мы допускаем, что Вы могли что то забыть или ошибиться, поэтому убедительно просим вспомнить и указать точную информацию: дату посещения клиники, время (по записи) и последние 4 цифры телефона. Сведения необходимы для того, чтобы убедиться о действительном посещении Вами клиники.

Также обращаем Ваше внимание, что врач терапевт действительно, согласно приказа о мед осмотрах, заполняет анкету об образе жизни пациента, в которую входят данные о наличии в рационе овощей и фруктов, а также информацию о росте и весе пациента. Данная анкета носит ознакомительный характер и не влияет на допуск к работе.

Надеемся на Ваше понимание и ждём уточненную информацию.

• 10.04.2023

Тел 8869

• Бодрого вам дня!

Ну это Вы лукавите по поводу не подтверждения изложенных мною фактов.

По терапевту....

Да, конечно Вы правы.

С 1 апреля 2021 года изменился порядок проведения медосмотров. Приказ 302н отменили. Ему на смену пришел приказ Минздрава 29н + совместных приказ Минздрава и Минтруда 988н/1420н. Приказ 29н установил порядок проведения медицинских осмотров.

Терапевт не пишет сочинение, а заполняет анкету об образе жизни пациента, в которую входят данные о наличии в рационе овощей и фруктов, а также информацию о росте и весе пациента - со слов пациента!!!

Это же анкета.

То есть - это опросный лист для внесения каких-нибудь сведений.

В данном случае о пациенте.

Вы написали только о терапевте.

Я допускаю, что Вы могли забыть, но я не слова не увидела про камеру в 18 кабинете.