АСТРА-МЕД, ООО

Многопрофильная клиника. Отделение медицинских и стоматологических услуг
  • Закрыто до 08:00

Подарочная карта на услуги МЦ «Астра-Мед» и «Астра-Дент» при оплате:
•программ наблюдения беременности / ребенка,
•«Семейный доктор»,
•комиссии в садик / школу,
•услуг свыше 10 000 рублей.

Реклама: Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом

• Оценки

Здравствуйте, sofi!

Искренне благодарим за Ваш теплый отзыв, приверженность клинике, высокую оценку профессиональных навыков докторов. Всегда радует, когда есть обратная связь, тем более такая позитивная. Так мы понимаем, что делаем все правильно, Вы помогаете нам идти вперед, становиться лучше. Желаем Вам доброго здоровья и удачи.

Хочу выразить огромную благодарность терапевту Малыгиной М.А., спасибо за Вашу работу! За Ваш подход к человеку, к лечению, очень помогли мне. Попала к Вам по рекомендации, и буду рекомендовать Вас в дальнейшем, как отличного специалиста!

Здравствуйте, Mila Ri!

Большое спасибо за Ваш отзыв и слова благодарности доктору Марине Алексеевне Малыгиной. Признательны за выбор клиники АСТРА-МЕД, желаем Вам доброго здоровья и отличного настроения.

Хорошая клиника, хочется отметить отличную работу персонала, так же плюсом является удобное расположение относительно станции метро.

Был на приеме у невролога Шухлеевой Оксаны Викторовны - замечательный специалист, назначенное ею, лечение сразу дало положительные результаты.

Здравствуйте bondarev.ai2017!

Большое спасибо за отзыв. Признательны, что Вы выбрали время для сообщения, делитесь своими позитивными впечатлениями о сотрудниках центра. Спасибо за добрые слова в адрес Шухлеевой Оксаны Викторовны. Желаем Вам доброго здоровья и оптимизма.

Спасибо врачу Лузгиной С.Ю за безболезненный приём, и внимательный подход к пациенту! Вежливые администраторы настраивают на положительные эмоции! 5*

Здравствуйте, scorpio!

Благодарим Вас за отзыв и теплые слова, адресованные доктору Светлане Юрьевне Лузгиной. Признательны, что Вы отметили работу администраторов АСТРА-МЕД. Искренне желаем Вам доброго здоровья и хорошего настроения.

Отличная клиника! Прихожу сюда не первый раз, администратор Алена очень вежливая и общительная. Всегда все обьяснит и покажет. Была на приеме у невролога Шухлеевой Оксане Викторовне. Врач от бога. После назначеного лечения стало намного лучше, чувствую себя прекрасно. Спасибо вам огромное!

Здравствуйте, anchous!

Большое спасибо за отзыв. Обязательно передадим Ваши слова благодарности врачу Шухлеевой Оксане Викторовне и администратору Алёне. Признательны за высокую оценку, желаем доброго здоровья и позитива.