АСТРА-МЕД, ООО

Многопрофильная клиника. Отделение медицинских и стоматологических услуг
  • Открыто до 21:00

Подарочная карта на услуги МЦ «Астра-Мед» и «Астра-Дент» при оплате:
•программ наблюдения беременности / ребенка,
•«Семейный доктор»,
•комиссии в садик / школу,
•услуг свыше 10 000 рублей.

Реклама: Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом

• Оценки

Выражаю огромную благодарность врачу Горшкову Петру Борисовичу и медицинской сестре Жанне Анатольевне. 12 июня проходила колоноскопию, боялась процедуры, волновалась и переживала. Врач внимательный, процедура прошла почти безболезненно.

Большое спасибо Вам! Желаю здоровья и всего самого наилучшего!

Здравствуйте, salut_2009!

Спасибо за отзыв, за то, что нашли время написать слова благодарности нашему доктору Горшкову Петру Борисовичу и медицинской сестре Новосельцевой Жанне Анатольевне. Всегда рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения.

Здравствуйте SK!

Пожалуйста укажите дату, когда Вам звонил администратор, приблизительное время беседы и последние 4 цифры телефона. В клинике ведется аудиозапись всех разговоров, мы обязательно разберемся в данной ситуации. Надеемся на понимание и обратную связь.

Перед самыми дверьми в центр прочёл отзывы- испугался,но что уж делать шел по записи. Все оказалось на высоте ,даже один раз отключился свет и ничего. Люди сами стали более требовательными - вы же не боги . Ставлю 5 баллов.Рука после отбора крови не синяя)). И народ идёт валом .всем добра

Здравствуйте Evgeny Berdyugin!

Спасибо за добрые слова в адрес клиники и отличную оценку. Всегда рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья и солнечного настроения.

Выражаю благодарность врачу стоматологу клиники Астра Дент Роговой Ларисе Андреевне за ее профессионализм, душевное отношение к пациенту. Благодаря Ларисе Андреевне я ушла не только с вылеченными зубами, но и с хорошим настроением. Спасибо, желаю Вам, Лариса Андреевна, крепкого здоровья!

Здравствуйте, kovalyva196060!

Спасибо за отзыв, за теплые слова в адрес нашего доктора Роговой Ларисы Андреевны. Очень рады, что Ваши зубки здоровы и настроение отличное. Спасибо за выбор клиники Астра-Дент. Желаем Вам крепкого здоровья.

kovalyva196060 написала 2 отзыва об этом месте

Выражаю благодарность врачу стоматологу Астра Дент Роговой Ларисе Андреевне. Была у нее на приеме и получила не только профессиональную качественную помощь, но и хорошее настроение и желание приходить на прием в будущем только к ней. Большое спасибо Лариса Андреевна! Будьте здоровы пациентам на радость!

Здравствуйте, kovalyva196060!

Спасибо за то, что нашли время написать приятные слова , за отличную оценку. Очень рады, что Вы нашли своего врача и получили хорошее настроение. Желаем Вам крепкого здоровья и позитива.

kovalyva196060 написала 2 отзыва об этом месте