АСТРА-МЕД, ООО

Многопрофильная клиника. Отделение медицинских и стоматологических услуг
  • Закрыто до 08:00

Подарочная карта на услуги МЦ «Астра-Мед» и «Астра-Дент» при оплате:
•программ наблюдения беременности / ребенка,
•«Семейный доктор»,
•комиссии в садик / школу,
•услуг свыше 10 000 рублей.

Реклама: Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом

• Оценки

Здравствуйте, Nika01!

Благодарим Вас за позитивный отзыв и высокую оценку. Обязательно передадим Ваши теплые слова докторам, медсестре Анжеле, нашим администраторам. Признательны за рекомендацию, желаем Вам и Вашим близким доброго здоровья и благополучия.

Прохожу лечение зубов у прекрасного доктора Ивана Юрьевича Кудра! За время лечения, хотела бы отметить профессионализм и внимательность доктора! Очень довольна результатом! Буду обязательно рекомендовать Ивана Юрьевича своим близким и друзьям! Благодарю!

Здравствуйте, Missis L!

Признательны за Ваш позитивный отзыв. Особо ценно, что Вы высоко отметили работу доктора И.Ю.Кудра. Слова благодарности важны в любом деле, а в медицине особенно, Вы поддерживаете нас и помогаете идти вперёд.

Спасибо за то, что выбираете нашу клинику! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.

Добрый день!

Недавно была на приеме у невролога Шухлеевой Оксаны Викторовны. Хочу выразить благодарность и восхищение этим прекрасным человеком и профессионалом своего дела! Только положительные эмоции! Назначенный курс лечения быстро помог. Всем рекомендую!!!!

Здравствуйте, Ketrin!

Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Признательны, что Вы рекомендуете невролога клиники О.В.Шухлееву. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Оксане Викторовне. Желаем Вам доброго здоровья и хорошего настроения.