Астра-мед

Многопрофильная клиника. Отделение медицинских и стоматологических услуг
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Здравствуйте, Tigra!

Благодарим Вас за добрые слова о нашем враче Марченко Светлане Александровне и за отличную оценку клинике. Всегда очень приятно получать положительную обратную связь. Желаем Вам отличного здоровья и весеннего настроения.

Tigra написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Проходила в клинике Астра Мед комплексное гинекологическое УЗИ ,врач Гришко Светлана Валерьевна. Приемом осталась довольна. Грамотный,внимательный,доброжелательный врач ,спокойно и доходчиво объяснила мою ситуацию. Благодарю Вас ,Светлана Валерьевна,за профессионализм и душевную теплоту! с уважением Татьяна Н.

Здравствуйте, Татьяна Н!

Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего врача- Гришко Светланы Валерьевны, за выбор клиники Астра -Мед и отличную оценку нашей работе -это очень приятно. Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного весеннего настроения.

Проходила медосмотр от организации, скажу так: не идеально, но в разы лучше другой организации (не будем уточнять)

Все достаточно быстро и оперативно, но хотелось бы немного вежливости персонала и понимания.

Все мы устаём, но это все таки работа и вы ее выбрали сами.

Здравствуйте, Anya Nikolaeva

Пожалуйста, уточните дату прохождения медицинской комиссии, время (по записи) и последние 4 цифры телефона, чтобы мы могли разобраться в указанной ситуации. Надеемся на Ваше понимание.