Астра-мед

Отделение медицинских услуг
  • Новосибирск, улица Кирова, 46 — 1-2 этаж
  • Октябрьская 290 м
  • Речной вокзал 1200 м

О я тоже хочу оставить отзыв. Пришла на прием к Гаврилюк Анне Анатольевне, летом дело было, жара, окна раскрыты.. врач рассверлив мне полость в зубе - я сижу с открытым ртом - а она без повязки обсуждает очень важные разговоры! то по телефону, причем теми же руками что берет телефон, хоть они и в перчатках - лезет мне в рот!! при этом она не перестает разговаривать с ассистенткой - а рот у меня открыт! и я сижу напротив открытого окна - из окна дует мне прям в этот же открытый рот!!! за зуб я заплатила около 6000!! но по телефону был важный видать спонсор и фигня что тут человек - в маске то неудобно болтать а менять перчатки это уж совсем не к месту!! короче свинское отношение!! и еще теперь я в сомнениях - а что же под пломбой, после таких стерильных условий??

• ниче не понимаете, это новая технология - проветривание зуба называется))

• маской врач не вас от себя защищает, а себя от вас:) как и перчатками. но вообще - жутко неприятно, когда врач грязными руками работает с тобой. мобильник - просто рассадник ведь, его даже рекомендуют периодически протирать чем-нибудь антисептическим, салфетками, например.

если хотите быть уверенной, что под пломбой все чисто, то нужно коффрдам чтобы был и увеличение у доктора, это делает результат гораздо более прогнозируемым. полость рта - очень грязное место, от нее же от первой нужно зуб изолировать.

• про маску согласна. а вот перчатки - тут как бы и мало ли что у доктора на руках)) особенно после мобильника))

• все средства защиты, они для врача, в первую очередь, а не для пациента. врач, если ему самому так нравится, может работать и без перчаток, ничего страшного для пациента не будет. но, естественно, руки должны быть чистыми. но я же и не писала, что неважно, чистые перчатки или грязные)

• это я с вами согласная)

• Новая технология!! ааа теперь понятно)) а про перчатки я имела ввиду что она в них и в коридор и за телефон, а в коридор она выходила раза четыре за прием (кто знает мож и в туалет заходила)))

• А вы уважаемая судя по всем вашим отзывам,по жизни неудачница 😂 столько в вас негатива ,везде все плохие.ататата...

• а вы разве не неудачник (-ца)? специально зарегистрировались, чтоб тетке незнакомой сказать что она неудачница)))

• Ну почему же, про салон Винтаж хорошо написано)