Астра-мед

• Новосибирск, улица Кирова, 46 — 1 этаж
  • Октябрьская 290 м
  • Речной вокзал 1200 м
miraq написал 2 отзыва об этом месте

Пишу новый отзыв, руководство адекватное на мои замечания отреагировали быстро. Предложили уладить не недоразумения. Записался на прием к офтальмологу Корнееву Александру, на рецепшн девушка встретила и провела до кабинета. Он все сделал осмотр профессионально.

Проверили зрения по всем параметрам,оборудование современное, мне понравилось....

Проверили зрения по всем параметрам,оборудование современное, мне понравилось.

Отдельное спасибо Оксане Викторовне за помощь и улаживании данной ситуации. В дальнейшем также буду обращаться в Астра-мед

Здравствуйте, miraq!

Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вам понравилась консультация офтальмолога . Мы всегда рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения.

• Здравствуйте, miraq!