АСТРА-МЕД, ООО

Подарочная карта на услуги МЦ «Астра-Мед» и «Астра-Дент» при оплате:
•программ наблюдения беременности / ребенка,
•«Семейный доктор»,
•комиссии в садик / школу,
•услуг свыше 10 000 рублей.

Реклама: Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом

• Оценки

Вчера проходила медосмотр в вашей клинике. Все прошла быстро но терапевт очень сильно подвел. Ожидание к врачу заняло около часу и может ещё бы сидели, если бы не девушка Екатерина которая проводила нас на другой этаж, где нас быстро приняли. В остальном все даже очень не плохо

Здравствуйте, Александра!

Спасибо Вам за отзыв, за хорошую оценку клиники. Действительно вчера было ожидание к врачу терапевту дольше, чем обычно, из за большого количества пациентов пришедших одновременно. Мы обязательно учтем Ваши замечания и постараемся работать лучше. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения.

Читаю предыдущие отзывы и просто не понимаю откуда столько негатива? Проходила осмотр на Кирова 46. Приняли вовремя и все доступно рассказали что и куда. Очень понравился кабинет где брали кровь. Медсестра вежливая, при взятии постоянно интересовалась как себя чувствую. Всё прошла за 1,5 часа. Большое спасибо.

Здравствуйте, liya.levchenko.1972!

Благодарим Вас за отзыв, за то, что отметили позитивные моменты при прохождении мед осмотра в нашей клинике.

Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения.

Здравствуйте, inspector!

Для разбора ситуации укажите пожалуйста приблизительное время Вашего звонка в cull-центр и последние 4 цифры телефона. Надеемся на понимание и обратную связь.

Здравствуйте, Юська Жаворонок!

Мы обеспокоены Вашим отзывом, необходимо разобраться в указанных Вами фактах. Для этого нам нужна уточняющая информация. Пожалуйста укажите дату и время прохождения мед осмотра (на которое Вы были записаны), а так же последние 4 цифры телефона. Надеемся на понимание и обратную связь.