Астра-мед

Отделение медицинских осмотров
  • Открыто до 16:00

• Оценки

Здравствуйте, Елена Юрова!

Благодарим Вас за отличную оценку нашей работе и за то, что отметили профессионализм и доброжелательное отношение медицинских работников. Отдельное спасибо за выбор клиники АСТРА-МЕД. Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного весеннего настроения.

Учреждение хуже некуда, был 21.03.22. Проходил медкомиссию 3 часа. Некоторые врачи хамоватые, особенно в процедурном кабинете, которая сказала типо это наши проблемы, что мы по три часа проходим комиссию. Глав врач полностью покрывает этот беспредел.

Добрый день, уважаемый Юрий Александрович! Как мы с Вами обсудили по телефону, по вопросам относительно работы менеджера сопровождения с Вами свяжется другой представитель организации. Маршрутизацию лиц с ограниченными способностями изменим на более удобную (Ваше замечание справедливо).

Проходила у вас мед комиссию, все замечательно, но кабинет по забору крови это ужас , мало того, что больно взяли так ещё и синяк на пол руки неделю...

Проходил псих.освидетельствование 29.07.2021 , сказали что готовность 5-7 дней. Через 5 дней позвонил узнать о готовности , сказали что еще не готово, как итог сейчас 16.08.2021 , прошло пол месяца , а мед комиссия не готова , когда она прийдет в мед центр никто из операторов не знает.

Здравствуйте, Alexey Yurov!

Пожалуйста, уточните точную дату освидетельствования (иногда бывает две мед комиссии -периодический мед осмотр и психоосвидетельствование, в разные даты) время (по записи), а также последние 4 цифры телефона, чтобы мы смогли разобраться в причине задержки. Надеемся на Ваше понимание и обратную связь.