Астра-мед

• Новосибирск, площадь Карла Маркса, 7 — 402, 405-413 офис; 4 этаж
  • Площадь Маркса 360 м
  • Студенческая 1300 м
Матрёна Ивановна написала 2 отзыва об этом месте

Была на медосмотре 2 дня назад, кровь взяли так больно что отдало как разрядом в кисть, что еле пришла в себя с нашатырем. Под вечер рука стала неметь, больно поднимать предметы. Что за специалисты у вас работают которые не умеют брать кровь? Куда мне теперь обращаться и как восстановить работоспособность руки??

• Да зачем же вы сюда приходите, я не понимаю 🤷🏻‍♀️

Не собираются они ничего делать с тем, что собой представляют, разве по отзывам это не заметно? Помню, миллион лет назад обращалась в эту контору, не понравилось, в процедурном вообще наткнулась на медсестру, на которую тогда все жаловались, а она все продолжала работать, так я больше к ним ни ногой, как и все мое семейство и все наши друзья, потому что я всем дала антирекламу, а у кого-то и свой опыт неприятный был. Вот ну на кой рублем поддерживать дело, которое не нравится?

• Здравствуйте, Матрёна Ивановна!

Все специалисты, работающие в клинике имеют необходимые документы, подтверждающие квалификацию, большой стаж работы. Действительно, забор крови из вены -инвазивная процедура, пациенты могут иметь тонкие вены, или атипично расположенные сосуды, нервы, что делает процедуру не приятной, но это не значит, что мед работник -не профессионал. Мы обязательно разберемся в ситуации, при необходимости окажем Вам помощь. Пожалуйста, укажите дату прохождения мед комиссии, время (по записи) и последние 4 цифры телефона. Надеемся на понимание.

• Работодатель уже оформил претензию в рамках которой ведётся работа