Астра-мед

Отделение медицинских осмотров
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Проходил комиссию в этом учреждении просто ужас, никому не советую, регистратура приглашает не по времени разговаривать нормально не умеют, сказал своему руководству об этом, решили отказаться от этой так называемой поликлиники, моя оценка1111

Очень радует,что есть обратная связь.Спасибо.Моя ситуация разрешилась благополучно.К докторам претензий нет,все хорошо.А вот над организацией выдачи результатов стоит подумать,чтобы не вызывать таких гневных отзывов как мой предыдущий

Ужас...Духота, громадные очереди, 1.5 часа ждала 2х врачей, которые судя по всему ушли на обед, после 3х проведённых часов.... вот вроде ты прошел медкомиссию. Но сдать талон ты не можешь! Регестратура закрыта. Просто жесть, не ужели нельзя работать по одному, нет они просто все вместе уходят.

Здравствуйте, уважаемая "pica". Мы сожалеем, что посещение клиники вызвало у Вас негативные эмоции. Пожалуйста, укажите дату прохождения медосмотра, точное время записи для оформления на регистратуре и последние 4 цифры Вашего телефонного номера, чтобы мы могли разобраться в случившейся ситуации и дать Вам ответ.