АТЭК Грузовые линии

Транспортно-экспедиционная компания
  • Закрыто
    в избранное

Спасибо вам! Нужно было доставить 20 коробок из Новосиба до Питера! Доставили за небольшие деньги, ничего не помяли, не разбили (кроме одной тарелки, но это на счастье)))

груз пришел за 5 дней! Рада что наши ожидания оправдались и все было хорошо, а не как по многим отзывам )

Добрый день.

Отличная транспортная компания. Работаем достаточно долго. Заключен договор о сотрудничестве.

Подача транспорта в указанное время. Общение менеджеров приятное. Рекомендую.

Отличная надёжная компания, сотрудничаем много лет. Грузы доставляют всегда все четко в срок.Работают качественно и оперативно.

Доброго времени суток! С компанией "Грузовые линии" работаем уже много лет. Доставка груза всегда в обозначенные сроки, цены адекватные. Неоднократно по одному маршруту предлагали несколько вариантов перевозки, которые значительно уменьшали затраты на автогрузоперевозки в нашей организации. Надежный, клиентоориентированный перевозчик.