Атлант

Ветеринарный центр
  • Советская, 56 — 1 этаж
  • Красный проспект 490 м
  • Достоевского 320 м

Очень недовольна клиникой. Кастрировали котика. Мало того что ребёнка только через сутки отдали, так ещё и спустя несколько дней после кастрации у малыша открылась рвота с жёлчью и мягкий стул с кровью. При повторном обращении диагностировали проблемы с печенью и жкт. На мои вопросы о том что это последствия наркоза доктор ( на вид не старше 25-27 лет) утверждала что наркоз абсолютно безвреден. Сказала дайте котику гевискон, не кормите 10 часов и потом на биохимию привезите. А то что котенок уже третий день от еды отказывается потому что его рвёт на это доктору было плевать. Отвратительное обслуживание, и безразличие докторов просто обескураживает! Да у меня котик без родословной, подобрала совсем малюткой его на улице, но разве можно так относиться к малышу! Клиникой разочарована. Никаких внятных инструкций как лечить, никаких толковых объяснений почему такие осложнения. В общем своих любимцев туда ни за какие коврижки не повезу. А сотрудникам дай Бог таких же врачей-Коновалов как и они сами!

Отвезла котика в другую клинику. Диагностировали панлейкопению. В народе чумка! Мало того что ребёнка кастрировали неудачно так ещё и такую заразу у вас в клинике подцепил! Спасибо дорогой атлант!

• на НГС найдите раздел о животных и читайте соответствующие темы там. рекомендации насчет хороших ветеринаров всех специализаций найдете.
    рекомендую: посмотрите, кто такой Черноморец и кто такой Тетерин и где их искать.