Атлас

Служба заказа легкового и грузового транспорта
  • Новосибирск, Автогенная, 126 — 2 этаж
  • Панфиловцев 750 м

В последнее время только тут такси вызываю. Быстрая подача, цена оговаривается ещё при заказе.

В последний раз при назначении машины и при подаче машины мне вместо смс пришли звонки. Если эта функция у вас теперь постоянна, лучше верните все как было. Услышала только цифры гос номера и цвет машины. Как-то ночью не фонтан подбегать к неизвестно какой машине и уточнять все это.

• alinariya, Здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Да мы запустили функцию Автодозвон, т.к в связи с введением Федерального закона от 21 июля 2014 г. № 272-ФЗ; СМС блокируются операторами и плохо приходят. СМС с назначенным автомобилем также должна была прийти, но в Вашем случае была заблокирована как спам(вот такие дела

С уважением, служба качества диспетчерской службы Атлас.

При заказе через мобильное приложение Атлас (iOS/Android) получите максимальную скидку и возможность оплаты банковской картой