Атлас

Служба заказа легкового и грузового транспорта
  • Новосибирск, Автогенная, 126 — 2 этаж
  • Панфиловцев 750 м

Клиентоориентированности у этого такси 0! Вызвала машину, предупредив что буду с ребёнком и коляской. Стоимость озвучили в 280₽ Через 20 минут ожидания, звоню узнать назначена ли машина. Не назначена! Оператор якобы звонила, но я не взяла трубку. Врут и не краснеют😂 Да к тому же стоимость теперь 320₽ Нормально так?😅

И оператор надменным голосом:...

И оператор надменным голосом: поедите или отменяем? Я растерялась на секунду)) Оператор: Машину отменяем. И кладёт трубку🤷🏽‍♀️

Руководство такси Атлас, вы где этих «королев бензоколонки» набрали? С чего бы вдруг они у вас с клиентом общаются так, будто я у них не такси заказываю, а милостыню прошу?😂😂

Моя первая и последняя попытка, воспользоваться услугами вашей фирмы, Ваш сервис, недотягивает до стоимости ваших услуг.

Здравствуйте, Дарья Яковенко.

Спасибо, что сообщили нам о проблеме! Мы детально разобрали Ваш отзыв и выявили не корректную работу сотрудника.

Диспетчер, обслуживающий Ваш звонок, был наказан согласно установленному регламенту компании.

Пожалуйста, примите наши извинения!

С уважением, отдел качества, Атлас.

• Здравствуйте, Дарья Яковенко.

Пожалуйста, примите наши извинения!

С уважением, отдел качества, Атлас.