Атлас

Служба заказа легкового и грузового транспорта
  • Новосибирск, Автогенная, 126 — 2 этаж
  • Панфиловцев 750 м

Ужасно!!!

Вчера вызывали такси, оператор спросила адрес, после чего уточнила какой ориентир есть рядом.

через некоторое время пришла СМС что приехала голубая Хонда HRV, номер С247КЕ 154. Позвонил водитель и говорит что приехал не по адресу на который мы заказывали машину, а стоит в 300 метрах, недалеко от того ориентира который был назван.

Чтобы он...

Ужасно!!!

Чтобы он не крутиться водителю, мы согласились дойти до него сами.

Когда мы нашли машину, водитель заявил что у нас началось платное ожидание. На наше замечание что он приехал не по адресу и нам пришлось самим идти до него и искать где он стоит, он ответил что его это не волнует и если мы не оплатим ожидание то можем выходить он нас не повезёт никуда!

Естественно с этим не хорошим человеком мы не поехали.

При звонке операторам, главный менеджер сказала что водитель АБСОЛЮТНО ПРАВ. Да он приехал не по адресу заказа, а то, что нам пришлось самим идти к нему 300 метров и искать где он припарковался, это относится к разряду наших проблем!!!

Так что всем кто любит ночные прогулки по морозу в лёгкой одежде, тем кто любит когда ему хамят, тем кто любит неоправданные траты денег, всем вам советую эту компанию.

Всем остальным предлагаю настоятельно задуматься о пользовании услуг этой конторы!

Ну и вдогонку у этой конторы бывют приколы когда заранее заказываешь машину на определённое время (к примеру в аэропорт ехать надо) а машина не приезжает, про тебя забыли!

Так что подумайте хорошенько перед тем как пользоваться их услугами!

• Здравствуйте, Леон­ид!

Благодарим Вас за оставленный отзыв и обращение. Нам очень жаль, что Вы остались не довольны качеством наших услуг. Примите наши извинения!

Пожалуйста, напишите нам на почту jaloba.atlas@gmail.com номер телефона, с которого делали заказ. Мы обязательно разберемся в этой ситуации.

Ждём Вашего ответа и надеемся на дальнейшее сотрудничество с нами.

С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.