Атмосфера Уюта, ООО

Строительная компания
  • Закрыто до 10:00

Здравствуйте, спасибо большое за высокую оценку нашей работе. Обращайтесь к нам ещё!

Здравствуйте, спасибо большое за положительный отзыв о нашей работе!

Заказывал установку септика двойного с переливом у данной компании по совету соседа. Ребята строили ему брусовой дом и устанавливали септик. Озвученная цена меня устроила я согласился. По работе все хорошо, септики установили по уровню. Ребята знают свою работу.

Снова хочу сказать спасибо компании «Атмосфера Уюта», очень понравилась оперативность с которой ребята подошли в моей ситуации. Нужно было натянуть потолки в коттедже «Близком» за 3 дня, ребята отлично справились, спасибо монтажникам. После себя даже пропылесосили пол. Обращаюсь не в первый раз. Очень нравится работать с Вами.

Спасибо за положительный отзыв о нашей работе!

Софья Коростелева написала 2 отзыва об этом месте

Делали ремонт ванной комнаты в хрущевке пр.Дзержинского 28. Очень понравилось работать с данной компанией. Спасибо, девочкам в офисе, помогли выбрать цвета и материалы. Мастера сделали все очень качественно и быстро. Особое спасибо мастеру Сергею, очень позитивный человек. Ремонтом очень довольны!

Здравствуйте,

Спасибо большое за оставленный отзыв, у нас работают лучшие мастера с большим стажем, а так все контролируется прорабом.