Атмосфера Уюта, ООО

Строительная компания
  • Закрыто до 10:00

Заказывали небольшую баню из бруса 100 на 150, главное для нас было уложится в 3 недели до приезда гостей из Уфы. Искренне благодарен другу, что вывел меня на вас. Все понравилось, гости тоже оценили. Спасибо за уют!

Здравствуйте!

Спасибо за Вашу поддержку нашей компании и высокой оценкой ее работы!

Здравствуйте Михаил,

Спасибо за положительный отзыв нашей работы. Для нас приятно видеть, что наша работа приносит положительные отклики!

Спасибо, за доверие к строительной компании "Атмосфера Уюта" и за оставленный отзыв! Будем стараться, чтобы после строительства Вы не поменяли о нас своё мнение!

Мы заказывали беседку, внесли оплату 25% и 8 мая ребята были уже на участке. Приехали к 9 утра, закончили где-то в 6 вечера... Работают чисто, за собой мусор весь убрали. Удивило, даже оконщики и те оставляют грязь, а тут все убрали за собой. 9 мая мы уже сидели в новой беседке и жарили шашлыки.

Здравствуйте Софья,

спасибо за высокую оценку нашей работы, мы всегда стараемся порадовать наших заказчиков и оставить о себе хорошее впечатление.

Желаем хорошего время провождения на Вашей беседке и вкусного шашлыка!

Здравствуйте Вадим,

спасибо за честный оставленный отзыв, приносим еще раз свои извинения за сдачу Вашего дома не в срок. В настоящий момент внесены изменения в договор, четко прописано, что компания выплачивает неустойку за каждый день просрочки сдачи объекта.

Желаем Вам чтобы впредь Ваш дом, только радовала Вас и Ваших близких.