Авангард

Компания по продаже новогодних подарков
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Заказывали на организацию подарки на 23 февраля и сразу 8 марта, понравилась упаковка - необычный подход, в составе всё натуральное (мёд, орешки, вяленая клюква, ...), привезли как и договаривались. За подарки и сервис вам твёрдая 5.

Дарья, здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Делаем всё чтобы клиенты были довольны. Спасибо за высокую оценку.

Наивысший балл! Очень все вкусно ! Красиво! Заказывали на 23 и 8, В школу, мальчишкам и девчонкам, все довольны! Это лучше, чем просто сувенирчик! А какой грильяж!!!! Очень мягкий супер!!!

Анна, здравствуйте. Огромное спасибо вам за отзыв. Мы рады, что подарки понравились всем. Стараемся, чтобы они были и красивые и вкусные, каждый год что-то меняем, добавляем. Спасибо за оценку "наивысший балл".

Заказываем подарки для сотрудников уже третий год подряд. Всегда привозят все вовремя,продукция качественная,свежая,красиво упаковано.Всё прекрасно !!!

Добрый день. Мы рады, что вы наш уже постоянный клиент. Обещаем и в дальнейшем выполнять заказы в срок и отличным качеством. Спасибо за ваш отзыв.

Заказывали в Авангарде детские Новогодние подарки. Заказ подготовили за 1 день - хорошее наполнение, оригинальная упаковка, приятная цена. Остались довольны оперативностью и качеством. Очень многие везут подарки из Москвы под заказ и нет возможности оперативно получить, например, дополнительное количество продукции.

Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Мы всегда за долгосрочное сотрудничество, многие компании, так же как и ваша, работают с нами с самого начала (с 2014 года). Ждём от вас новых заказов. Спасибо.