Авангард-сервис ПЛЭЙ

Авторизованный сервисный центр
  • Закрыто

• Оценки

Бывает и такое)) У Вас Y6, а у поставщика Y5a. Поэтому не имея на руках аккумулятора сложно не ошибиться. Когда дело имеешь с китайскими брэндами постоянно разные детали, а модель вроде одна. Деньги Вам вернули, вопрос исчерпан.

1. приняли в обеденное время! а это для делового человека огромный плюс.

2. в отличии от других СЦ в наличии запчасть - значит действительно в наличии.

3. есть безналичный расчет.

4. оперативно заменили экран моего Pocketbook

Краткость - сестра таланта!)) Хоть и долго шел процесс подготовки Вашего приезда к нам в итоге все довольны. Спасибо Вам и удачи.

Респект и уважуха! Проблема некачественных зарядок вечна, нужно покупать качественные или оригинальные(если есть), в автомобиль втройне проверенные. Зачастую причина пожаров и возгораний автомобилей из-за китайских дешевых зарядок, говорю дешевых так как все зарядки как и девайсы в китае лепят)))

Сдавал в ремонт внезапно умершую читалку покетбук. Починили быстро. Попутно вылечили болячку со шлейфом, с которой я уже было смирился и думал, что это фича покетбука.

Валентин, мы рады что не забыли написать отзыв. Шлейф отходит механически - вот и вся фича. Главное держите заряд аккума в норме, храните библиотеку книг на внешней карте памяти и книга еще много раз порадует новыми впечатлениями от прочитанного.