Аванта-мед

Медицинский центр
  • Новосибирск, Державина, 77/1 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 550 м
  • Маршала Покрышкина 900 м

Мой отзыв будет посвящён косметологу Анне Сергеевне, и он будет очень похож на отзыв Елены ниже. И пусть это вызывает всяческие подозрения у злопыхателей (люди склонны очень многое додумывать на пустом месте), я точно знаю, что в моих словах нет ни капли лжи.

Мы с Анной знакомы год (уже второй пошёл). Я пришла к ней впервые 12.01.2018. Нашла её по рекомендации в Instagram, где увидела положительные отзывы и успешные результаты других пациентов. Сама я мучилась акне и постакне к тому моменту порядка двух лет. В первое посещение мы сделали комплексную чистку лица, которая заняла почти 2,5 часа. В процессе мы обсудили мою уходовую и декоративную косметику, общее физическое и психологическое состояние, питание, составили план замены почти всех средств, а также план дальнейших процедур. Огромное достоинство Анны в том, что она не преследует цели на вас заработать, не навязывает ничего, а назначает только необходимое или рекомендует что-либо, а дальше на ваше усмотрение. При этом в первый же приём она предупредила, что если есть какие-либо внутренние проблемы со здоровьем (например, с ЖКТ или гормонами), которые тоже имеют влияние на лицо, то её результат как косметолога будет лишь временным. Сейчас моё лицо выглядит гораздо лучше и здоровее, и это была совместная работа Анны и моего лечащего врача-гастроэнтеролога, т.к. ЖКТ всё-таки оказался неидеально здоровым. Анна Сергеевна - ответственный адекватный врач, приятная, молодая, красивая и ухоженная женщина. Она поддерживает своих пациентов практически 24/7, отвечает на вопросы и вне стен клиники и искренне радуется нашим положительным результатам, за что ей большущее спасибо!

P.S. 21.02.2019 у меня была очередная чистка после завершенного лечения у гастроэнтеролога. На сегодня с лицом все в порядке, после механической чистки кожа восстановилась примерно на 4ый день. Это было мое первое посещение данной клиники, ничего по ней сказать не могу. Все как обычно: договор у администратора, информированное согласие, ожидание на диване, кабинет врача.

Добрый день, *Sunny_Sun*! Спасибо за отзыв! Анне Сергеевне передадим Вашу благодарность)

С уважением, МЦ "Аванта-мед"