Аванта-мед

Медицинский центр
  • Закрыто до 08:00

ЛОР-врач. Сурдолог. Аудиометрия. Тимпанометрия. Эндоскопия.Все виды анализов. УЗИ. Дуоденальное зондирование. Узкие специалисты. Лицензия № ЛО-54-01-004991 от 13.07.2018 г.

Реклама: Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста. ООО "Аванта-дент", г.Новосибирск, ул.Державина,77/1 ОГРН 1075407031655

• Оценки

Хочу поблагодарить стоматолога-хирурга Акуленко Сергея Юрьевича. Мою нижнюю восьмерку, которая лежала почти горизонтально под десной , удалил очень быстро и безболезненно. Все сделал очень аккуратно. Спасибо Вам большое!

Здравствуйте, Natalinka! Большое спасибо за отзыв! Обязательно предадим Сергею Юрьевичу Вашу благодарность и всегда рады помочь снова!

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, МЦ "Аванта-мед"

С детства до ужаса боялась стоматологов! Сегодня мои опасения и страхи растворились! Сергей Юрьевич замечательный человек и очень хороший доктор! Спасибо ему огромное! Хочу пожелать вашему центру ещё большего процветания! И теперь я постоянно буду лечиться у вас!

Здравствуйте, dkir! Большое спасибо - нам очень приятно! Сергею Юрьевичу обязательно передадим Вашу благодарность! Всегда рады будем видеть Вас и помочь!

Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С Наступающим Новым Годом!

С уважением, МЦ "Авата-мед"

Здравствуйте, redhead! Большое спасибо за такой позитивный отзыв! Нам и Евгению Юрьевичу очень приятно! Рады, что смогли для всей Вашей семьи найти решение проблем)))

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, МЦ "Аванта-мед"

Добрый день, Elena! Спасибо за отзыв, обязательно передадим Евгении Витальевне Вашу благодарность! Нам очень приятно, что Вы с нами более 10 лет. Мы, в свою очередь, рады работать для Вас!

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, МЦ "Аванта-мед".