Аванта-мед

Медицинский центр
  • Открыто до 21:00

Профессиональная комплексная чистка зубов от 1 800 руб!

Реклама: Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста. ООО "Аванта-дент", г.Новосибирск, ул.Державина,77/1 ОГРН 1075407031655

• Оценки

Отличный медицинский центр. Цены порой кусаются,но за профессионализм готова платить. Особая благодарность врачу гинекологу Евгении Витальевне. С ней "идём по жизни" уже 5 лет.

Процветания и успехов!

Здравствуйте, Sara! Благодарим за отзыв! Спасибо, что выбрали нас!

С уважением, МЦ "Аванта-мед"

Спасибо огромное великолепному хирургу, Акуленко Сергею Юрьевичу за удалённую восьмёрку! Это самый позитивный доктор, которого я встречала. За секунду удалил мне зуб. Рекомендую!

Здравствуйте, Саша!

Спасибо за отзыв! Очень рады, что Сергей Юрьевич оставил такие позитивные эмоции от такой своеобразной процедуры!)) Всегда рады будем помочь вновь!

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, МЦ "Аванта -мед"

Добрый день, Муся! Спасибо за отзыв. Да, к сожалению, последнее время у нас проблемы с банком и их терминалом. Со своей стороны мы прикладываем все возможные усилия для ее устранения. По поводу скидки держателям карт Райффайзенбанка учтем Ваше замечание. Приносим извинения за доставленные неудобства!

С уважением, МЦ "Аванта-мед"

Искали сурдолога с качественным диагностическим аппаратом. Оказалось в городе выбор небольшой. Записались в Аванту к Дине Рахимьяновне и не прогадали. В центре очень приятно, всё продумано, персонал приветливый и внимательный, а самое главное терпеливый и всё объясняющий!

Здравствуйте, appika! Благодарим за отзыв! Очень рады, что смогли Вам помочь! Спасибо, что выбрали нас!

С уважением, МЦ "Аванта-мед"

Здравствуйте, Pantera! Большое спасибо за Ваш подробный и такой теплый отзыв! Нам очень приятно)) Анастасии Олеговне обязательно передадим Вашу благодарность! Всегда рады видеть Вас!

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, МЦ "Аванта-мед".