Аванта-мед

Медицинский центр
  • Открыто до 20:00

ЛОР-врач. Сурдолог. Аудиометрия. Тимпанометрия. Эндоскопия.Все виды анализов. УЗИ. Дуоденальное зондирование. Узкие специалисты. Лицензия № ЛО-54-01-004991 от 13.07.2018 г.

Реклама: Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста. ООО "Аванта-дент", г.Новосибирск, ул.Державина,77/1 ОГРН 1075407031655

В отзывах об этой компании замечена подозрительная активность

Написание отзывов временно заблокировано до 07.07.2023

• Оценки

Меня устраивает качество обслуживания, это главное. Евгения Витальевна – крайне компетентный доктор, помогла с моим недугом, отлично относилась, с ней было комфортно. А в других клиниках врачи не смогли ничего сделать. Я очень довольна!

Хорошее обслуживание, приятный персонал! Работают открытые люди, они все объяснили и подсказали, куда нужно идти. Подолог вылечила быстро!

У меня осталось хорошее впечатление после посещения отоларинголога. Мне полностью поменяли лечение, теперь посмотрим, как пройдет.

Добрый день, Darya! Благодарим за отзыв! Мы выясним обстоятельства сложившейся ситуации и обязательно свяжемся с Вами! Приносим извинения за доставленные неудобства! С уважением, МЦ "Аванта-мед"