Аванта-мед

Медицинский центр
  • Закрыто до 08:00

Профессиональная комплексная чистка зубов от 1 800 руб!

Реклама: Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста. ООО "Аванта-дент", г.Новосибирск, ул.Державина,77/1 ОГРН 1075407031655

• Оценки

Искали сурдолога с качественным диагностическим аппаратом. Оказалось в городе выбор небольшой. Записались в Аванту к Дине Рахимьяновне и не прогадали. В центре очень приятно, всё продумано, персонал приветливый и внимательный, а самое главное терпеливый и всё объясняющий!

Здравствуйте, appika! Благодарим за отзыв! Очень рады, что смогли Вам помочь! Спасибо, что выбрали нас!

С уважением, МЦ "Аванта-мед"

Здравствуйте, Pantera! Большое спасибо за Ваш подробный и такой теплый отзыв! Нам очень приятно)) Анастасии Олеговне обязательно передадим Вашу благодарность! Всегда рады видеть Вас!

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, МЦ "Аванта-мед".

Здравствуйте, reayissa!

Спасибо за отзыв! Очень рады, что доктор хирург решил Вашу проблему! Всегда рады будем помочь вновь!

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, МЦ "Аванта -мед"

Добрый день, Ирина! Спасибо за отзыв! Очень рады, что Вы рады))) Сергей Юрьевич действительно прекрасный врач, профессионал в своей области, непременно передадим ему Вашу благодарность!

Желаем здоровья Вам и Вашим близким! А, если что, всегда рады прийти на помощь)

Здравствуйте, alesya proshkina!

Спасибо большое за отзыв! Очень приятно, что Вы снова выбрали нас и что мы вновь смогли Вам помочь! Евгению Юрьевичу обязательно передадим Вашу благодарность! Всегда рады видеть Вас)))

alesya proshkina написала 5 отзывов об этом месте