Аванта-мед

Медицинский центр

ЛОР-врач. Сурдолог. Аудиометрия. Тимпанометрия. Эндоскопия.Все виды анализов. УЗИ. Дуоденальное зондирование. Узкие специалисты. Лицензия № ЛО-54-01-004991 от 13.07.2018 г.

Реклама: Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста. ООО "Аванта-дент", г.Новосибирск, ул.Державина,77/1 ОГРН 1075407031655 ERID: 2RanymfBbFW

Добрый день, Анастасия! Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что Вы довольны посещением нашего доктора! Всегда готовы помочь!

С уважением, МЦ «Аванта-мед»

На приеме была мама, она наблюдается у врача, ходит к неврологу и эндокринологу. Ей нравится, как доктор консультирует, назначает лечение.

Добрый день, Ульяна! Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что Ваша мама довольна посещением наших докторов! Всегда готовы помочь!

Ульяна написала 2 отзыва об этом месте

Я посещаю клинику раз в полгода, потому что доволен хорошим, отличным врачом Данильчевой, которая является профессионалом. Стоит отметить, что в клинику пришел только из-за этого врача.

Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что Вы довольны посещением нашего доктора! Всегда готовы помочь!

С уважением, МЦ «Аванта-мед»

Очень хороший прием, врач-сурдолог. Очень внимательный доктор, подробно объяснила все проблемы мои, дала направление, было замечательное отношение.

Добрый день, Диляра! Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что Вы довольны посещением нашего доктора! Всегда готовы помочь!