Аванта-мед

• Новосибирск, Державина, 77/1 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 550 м
  • Маршала Покрышкина 900 м
Екатрина написала 2 отзыва об этом месте

Добрый вечер. Хочу выразить благодарность гинекологу-эндокринологу Ладуновой Е.В.

Я, как пациент "со стажем", видела многое. После серьезной операции меня более полутора лет "лечили" другие врачи (и в платных и в бесплатных клиниках) в 2х разных городах, состояние в итоге стало плачевным, мне становилось все хуже.

Для меня Евгения Витальевна...

Для меня Евгения Витальевна сотворила чудо: за пол года были устранены все неблагоприятные последствия.

Да, сумма была потрачена не маленькая, зато разом и быстро я прошла все необходимые обследования и знаю, что через 5/10/15 лет у меня не появится серьезных заболеваний на фоне старой операции. Работали не только "здесь и сейчас", но и с тем, что будет в будущем.

Сегодня я уверена, что полностью здорова и впервые за два года чувствую некоторую свободу от хождения по больницам и приёма горы таблеток.

Все назначения лекарств, обследований Евгения Витальевна всегда обосновывала и подробно рассказывала почему нужно сделать и почему сейчас.

Я очень рада, что нашла 'своего' врача и искренне всем своим знакомым советую именно Евгению Витальевну, я уверена, что мне не будет впоследствии стыдно за свою рекомендацию.

Немного о самой клинике: современный стиль, всегда чисто, всегда чай/кофе, развлечения во время ожидания (журналы и шоу "Орел и Решка") всегда улыбка. Спасибо Вам за вашу работу!

Прошу персонал клиники обязательно передать ещё раз благодарность и признательность Ладуновой Е.В.

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, МЦ "Аванта-мед"

• Добрый день, Екатерина! Большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вам у нас нравится, что нашли "своего" врача. Мы, в свою очередь, рады работать для Вас! Конечно же, мы непременно передадим Евгении Витальевне Вашу благодарность!

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, МЦ "Аванта-мед"