Аванта-мед

Медицинский центр
  • Новосибирск, Державина, 77/1 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 550 м
  • Маршала Покрышкина 900 м

Всем привет) Вчера первый раз в жизни была на приёме у подолога (Кира Владимировна). Безумно боялась идти к врачу, 4 недели сидела дома и пыталась что-то сделать с возникшей проблемой (ГВ + неудобная обувь с интенсивными тренировками - проблема в виде вросшего ногтя). Понимаю, что уже я вроде как взрослый человек, но эмоционировать-то никто не в состоянии нам, девочкам, запретить?) Так вот: честно призналась врачу, что я первый раз к такому узкопрофильному специалисту обращаюсь и что боюсь ужасно. Минуту-две шёл настрой (успокаивалась я)))), а затем буквально 10 минут - и проблема была решена. Чесслово: больше боялась) И да: было безумно круто, когда еще и кофе прям в кабинет привезли на удобном столике))

Обожаю, когда есть хороший сервис и Специалист (это касается любой сферы). 5 баллов. Спасибо за понимание, человеческое отношение и ПРОФЕССИОНАЛИЗМ.

И, кстати: ждать в очереди, как это обычно происходит во многих платных клиниках, мне не пришлось - это ещ еодин огромный плюс!

Единственно, что немного огорчило - отсутствие свободных мест на парковке.

• Добрый день, Эрнеста. Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что проблему, которая долгое время причиняла Вам неудобство, удалось решить за 10 минут. Кире Владимировне обязательно передадим Вашу благодарность)) Нам также очень приятно стараться для наших пациентов, делая их прибывание у нас в гостях максимально комфортным и видеть благодарных пациентов. Всегда готовы помочь вновь) Только, к сожалению, вопрос парковки от нас никак не зависит(( парковочная зона - это территория города, а не наша и даже не жилого комплекса, в котором расположена наша клиника.

Желаем здоровья Вам и Вашим близким,

с уважением, МЦ "Аванта-мед"