Аванта, ООО

Салон натяжных потолков. Офис оформления договора и заявок на замер
  • Коммунистическая, 35 — 208 офис; 2 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 220 м

Закончили сегодня делать ремонт , меняли гипсокартонные потолки на натяжные. Решили с женой выбирать контору по качеству и по деньгам. Жена у меня очень требовательная, мастеров будет гонять мама не горюй, промониторили несколько контор, остановили свой выбор на Аванте. Почему? реально, приятно когда менеджер относится к тебе как к человеку, в восемь вечера встретились с менеджером Судариной Натальей, терпеливо и вежливо все рассказала, хотя мы по характеру не сахар. Приехал инженер в удобное нам время, замерил потолки и сказал цену. Жена позвонила в несколько контор, цены или дороже или на таком же уровне, однако за качество других потолков уверенности нет. Решили заказывать в Аванте. Изготовили в три дня, Жена контролировала каждый шаг установщиков, подсказывая как лучше делать, что удивительно ребята вели себя корректно и терпеливо. Жене качество работы и мастерство установщиков понравилось, для меня это было необычно (мастеров звали Денис и Алексей). Сделали детскую, коридор кухню, светильники -(18 штук) вышло 24 800 рублей плюс дают гарантию. Спасибо работникам Аванты. Если советовать то рекомендую менеджера Сударину Наталью и установщиков Дениса и Алексея.

Здравствуйте!
Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании!!!!!