Аванта

• Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч
  • Wi-Fi

• Оценки

Олеся, благодарим Вас за уделенное время для оценки качества сервиса отеля "Аванта"!Напишите пожалуйста в какую дату был забронирован номер, какой категории? Проведем работу с персоналом! Обязательно учтем ваши комментарии в дальнейшем вопросе предоставления услуг.

Хочу выразить свой восторг за торт для моего сына! отмечали день рождения в картинг клубе К54. Они предложили заказать торт у вас...день рождение отмечали в стиле "Формулы 1". Спасибо вам за дизайн торта, а уж вкус превзошел все ожидания!!! Ни осталось, ни крошки! Теперь ни одно торжество не обойдется без ваших шедевров!

Доброго времени суток! Благодарим Вас за уделенное время для оценки качества сервиса отеля "Аванта" Будем рады видеть Вас снова!

Раньше ходила часто сюда на бизнес-ланч, было вкусно и разнообразно. К тому же 250 рублей за шведский стол вполне приемлемо. Сегодня разочарована. Пришла около часа, суп совсем холодный, вилок нет, в тарелках с салатами бардак, от торта одни крошки, а кексы выглядят удручающе🤨

Жанна, Благодарим Вас за уделенное время для оценки качества сервиса отеля "Аванта". Обязательно учтем ваши комментарии в дальнейшем вопросе предоставления услуг. Будем рады видеть Вас снова!

• Александр, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Нам важно мнение каждого Гостя! Будем рады видеть Вас снова!