Аванта

Отель-центр
  • Новосибирск, Гоголя, 189/1
  • Берёзовая Роща 700 м

Забронили номер на сутки, персонал адекватный. Слышимость на высшем уровне. Телевизор рябил на всех каналах. В ванной была грязь. Больше по чистоте предъяв нет. А вот кондиционер - отдельная история. В номере было очень холодно, решили навалить тепла. Но на режим тепла все никак не настраивалась техника. Спасибо, гугл! Оказывается в самом пульте под батарейками есть маленький переключатель с холода на тепло. Но в номере было холодно даже на след день, не смотря на постоянно работающий кондиционер.

Сходили на ужин, цены дорогущие, но ладно, отель же. Еда вкусная. На завтраке шведский стол, есть из чего выбрать и тоже вкусно.

Короче так себе все как-то получилось у нас, я бы скорее не рекомендовала этот отель