Авантаж, ООО

Производственно-строительная компания
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Людмила, это была действительно взаимная симпатия! Нам тоже очень понравилось с Вами сотрудничать! Это было действительно легко и непринужденно! Живите и отдыхайте на даче с удовольствием!

Добрый день, приобретали СИП-панели у компании Авантаж, очень довольны качеством панелей и обслуживанием, очень внимательное отношение к клиенту, крайне оперативная работа менеджера Александра, внимательное и дружелюбное отношение! Очень рекомендуем данную организацию, очень довольны результатом!!!

Анна спасибо! Мы рады, что вам все понравилось!

Николай, спасибо большое за поддержку! Мы знаем, что большая часть наших клиентов довольна услугами нашей компании и своими домами, а заставить себя написать отзыв, многим действительно некогда, а кто то и не знает как это сделать. Спасибо еще раз! Живите с удовольствием!

Как здорово, что для инвалидов находятся рабочие места! Вот и для Сашки соболевой нашлось место! Есть оплаченный счет - а она не отдает его на доставку! До этого доставка кое как иногда производилась - так там косяк на косяке! А другие инвалиды пилят панели! Там ни угла правильного нет, ни размеров сторон.

Если вы - инвалид, то ваш выбор очевиден!

Сергей написал 2 отзыва об этом месте