Авантаж

Производственно-строительная компания
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Алена и Алексей! Спасибо, что выбрали нашу компанию! Благодарим за приятные слова! Живите с удовольствием! Приходите за вторым этажом!

В компании работают действительно профессионалы своего дела. Пришел в Авантаж после неудачного сотрудничества с другой строительной компанией. Дали много дельных советов, бесплатно доработали проект и построили замечательный дом за отличную цену! Очень рекомендую! Спасибо!

Александр, спасибо что доверили строительство своего дома нашей компании. Конечно не весь процесс строительства прошел гладко и безупречно (если судить по отзыву), но мы старались решить все возникающие проблемы оперативно и профессионально. Живите с удовольствием!

Лиза, спасибо за обратную связь! Мы очень рады, что помогли вам использовать материнский капитал, даже два (федеральный и региональный) для строительства дома. Пусть в вашем новом доме будет всегда тепло и уютно!

Маргарита, спасибо большое за теплые слова!

Мы будем рады, если очередной дом вы решите строить с нашей компанией, в свою очередь обещаем выполнить все работы профессионально, со знанием дела и в срок!

Людмила, это была действительно взаимная симпатия! Нам тоже очень понравилось с Вами сотрудничать! Это было действительно легко и непринужденно! Живите и отдыхайте на даче с удовольствием!