Авантаж, ООО

Производственно-строительная компания
  • Открыто до 18:00

Александр, Спасибо что уделили время для написания отзыва! Для нас работа по строительству вашего дома оставила не только положительные эмоции, но и большой опыт работы с банком при подготовке документов, для получения ипотеки на строительство! Всего хорошего вашей семье! Живите с удовольствием!

Огромное спасибо компании "Авантаж" за работу! Оперативно, качественно и главное быстро! Все вопросы обсудили по телефону, заказ выполнен даже раньше чем договаривались. Всегда на связи и любые нюансы тут же решаются. Одним словом Команда и профессионалы своего дела! Уже не первый год работаем с этой компанией. Буду рекомендовать её.

Удачи!!!

Марина, спасибо огромное, что вы на протяжении уже пяти лет работаете с нашей компанией. Всегда приятно работать на доверии и честности! Успехов вам в вашем деле!

Ольга, спасибо большое за искренние слова и пожелания! Очень приятно работать с такими открытыми и искренними заказчиками как вы. Обещаем: "Нос не задирать" и оставаться на одной волне с нашими заказчиками.