Авантаждом

Компания по строительству домов из структурных изоляционных панелей
  • Новосибирск, Советская, 64 — 514, 515 офис; 5 этаж
  • Гагаринская 430 м
  • Красный проспект 1000 м
  • Сибирская 1200 м

Если бы можно было поставить 10, поставила бы столько!

Это 3 компания, в которую мы обратились! В 2 предыдущих слова и действия расходились! Да так сильно, что даже имея проект (платный) у другой фирмы, строиться у людей, которые в мелочах обманывают - страшно.

Если бы можно было поставить 10, поставила бы столько!

Теперь про Авантаж. Сразу построиться после первой встречи не смогли и пришли через год. Знали что прийдем только сюда!

Мы живем с июня в доме своей мечты. К нам часто приходят, просят показать дом изнутри, снаружи, толщину стен, материалы и тд.

Мы сделали вентиляцию и летом в доме не было жарко даже с закрытыми окнами.

Все вопросы во время и после строительства решались оперативно, дом возвели очень быстро.

Хочу ещё раз выразить благодарность Александру и всему коллективу, сразу видно что люди не просто зарабатывают деньги, а им нравится то что они делают, более того, они ценят свой труд, делают это качественно и уважают людей.

Желаю побольше клиентов. Адекватных)) красивых и интересных проектов. Расти и процветать!

Олеся и Дмитрий! Спасибо вам огромное за приятные слова! Мы очень рады, что помогли вам реализовать вашу мечту о собственном доме! Пусть в вашем доме всегда будет тепло и уютно!