Авантел, АО

• Открыто до 18:00

• Оценки

Работает все супер, качество не подводит. подключили в срок, как и договаривались (тариф "1-2-3", всем рекомендую - честные 100Мб)

Добрый день, Михаил!

Нам лестно, но, судя по всему, вы стали абонентом нашего партнёра — ООО «Бизнес-Телеком» (торговая марка «123.онлайн»). «Авантел» даёт партнёрам-провайдерам сеть до бизнес-центров, а подключают внутри они уже по своим тарифам и даже со своими IP. 123, кстати, на Флампе тоже есть.

Добрый вечер, Ольга.

Про друзей — растрогали, конечно.

Но ведь затем мы и посланы на Землю, чтобы доставлять людям тихие радости вроде постоянного телефонного номера, верной поддержки и работы над своими ошибками.

Спасибо вам! Постараемся не бросить своими грядущими делами тень на эти светлые воспоминания.

Авантел, вы - провайдер нашего юрлица. Сегодня у нас пропал интернет, все ваши телефоны недоступны.

При этом в гисе указано "сервис премиум-уровня" и "техподдержка 24 / 7"

Неувязочка, не находите?

15,01: В связи с ответами компании меняю оценку на 4 балла.

Благодаря сбою наконец-то выяснила, кто наш персональный менеджер :)

Хочу оставить положительный отзыв от компании СПАО "РЕСО-Гарантия"

Не так давно сотрудничаем с фирмой Авантел, но хочу сказать, работа с личным менеджером Шаталовой Натальей приносит только позитивные эмоции.

Наш личный менеджер очень оперативно выполняет все поставленные задачи, за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Большое спасибо, Георгий!

Это второй отзыв о Наталье здесь. Она действительно выдающийся менеджер. (Вопреки правилам русского языка, это не значит, что остальные менеджеры хуже.)

Девушка, к сожалению, отошла на обед, не сможет порадоваться прямо сейчас. Звоним ей, пусть дозакажет себе Павлову или панакоту.

Пожалуй, лучший интернет-провайдер Новосибирска. ТТХ и поддержка на 5+. По ценам не лютуют, по крайней мере пока.

Большое спасибо за высокую оценку!

Отметим, что поскольку на ваш отзыв действие ст. 5 38-ФЗ не распространяется, слово «пожалуй» не является обязательным.