Авиамедцентр

Многопрофильный медицинский центр
  • Аэропорт, 2
  • Сибирский Кадетский Корпус 700 м

Посетила гинеколога данной больницы, смею заметить платного..... Ощущений..... море... но самое большое впечатление- это недоумение.... Что это было и где я побывала... Находясь в слегка неадекватном состоянии ( сильное воспаление в следствии чего просто невыносимая боль) я выслушала весь тот бред который мне несла женщина назвавшаяся врачом взяла выписанный ей рецепт и поехала в аптеку... в аптеке надолго запомню удивленные глаза фармацевта...и вопрос- а я вам сама должна лечение назначить... тогда, собрав все силы и прочитав что же мне такое на выписывали..я просто впала в ступор..... Скажите вам давно выписывали ректальные свечи, что-нибудь антигистаминное, какие-нибудь витамины и микро клизму основу которой составляет лекарство от отравления? А вот я удостоилась такой чести... Причем это цитаты из рецепта! как итог... вызов скорой и веселое (читать кошмарное) времяпрепровождение в больнице... Единственным плюсом из всего этого посещения явился прием у узиста. огромное спасибо. Ваша выписка оказалась очень полезна и сэкономила много времени.. через 10 дней пойду на прием из принципа.. хочу еще раз посмотреть в глаза этому "доктору". Рецепт я сохранила.